33-летняя Полина Гагарина уже несколько дней подряд в центре внимания. В основном в прессе и интернете активно говорят о разводе певицы с 42-летним Дмитрием Исхаковым, а также обсуждают слухи о его новом романе. Однако сегодня Гагарина привлекла внимание по другому поводу.

Телеграм-канал Mash сообщил, что певица задолжала крупную денежную сумму и теперь официально находится в розыске. По информации канала, за Полиной числится долг в размере 55 тысяч рублей за услуги ЖКХ и еще 30 тысяч рублей по налогам. Какое-то время назад суд постановил взыскать эти средства со звезды, а теперь Федеральная служба судебных приставов официально объявила Гагарину в розыск.

Полина Гагарина

Полина Гагарина

Интересно, что всего за несколько дней до этого российский Forbes опубликовал новый рейтинг звезд шоу-бизнеса с самыми высокими доходами. Наряду со своими 19 коллегами во главе с Сергеем Шнуровым (он занял первую строчку в рейтинге) Полина Гагарина вошла в этот список. Полина расположилась на шестом месте рейтинга с годовым доходом в 6,4 миллиона долларов. Возможно, этот рейтинг и подтолкнул сотрудников Федеральной службы судебных приставов наконец добавить Гагарину в черный список должников и объявить ее в розыск.

Полина Гагарина

Напомним, на днях Полина Гагарина впервые затронула в интервью тему своего расставания с Дмитрием Исхаковым. На YouTube-шоу "Конечно, Вася!" певица объяснила, почему отказывается от каких-либо комментариев на эту тему: Полина утверждает, что никогда не пиарилась за счет своей личной жизни и не собирается изменять своим правилам.

Вчера же ночью Дмитрий Исхаков, который уже давно пробует себя в роли поэта, поделился с подписчиками новым стихотворением. После его прочтения многие поклонники решили, что оно посвящено именно Полине. Звездный фотограф будто описывает все взлеты и падения в их семейной жизни, а в конце подводит итог загадочной строчкой "и это не конец".

Полина Гагарина

Источники: Instagram

Полина Гагарина объявлена в розыск из-за долгов коммунальным службам

14:20, 6 августа 2020

Комменты 106

Аватар

Свяжешься с таким нытиком , стихами забросает ... и истериками )))

L

Ну не сама она этими платежками занимается. 50 тыс комуналки - это пару месяцев в элитном доме, или 1 мес в большом загородном доме в элитном поселке. Приставы скорее за налоги ищут. Налоговая посылает требования на адрес регистрации, а Полина там, к примеру, не живет. А помощник упустил, не проверил. Может этим как раз Исхаков занимался, он у нее в администраторах ходил.

Аватар

Автоплатеж Вам!

Аватар

Видимо кто-то платит за неё и немножко не доплатил...

Аватар

Чёт я не могу это развидеть... Долг в 80 000 по коммуналке и налогам у дамы, что за концерт получает раз в 20 больше.

Подождите...