Только недавно, кажется, утих скандал с Алесей Кафельниковой (связанный с проблемами модели с запрещенными препаратами), как в прессе стали обсуждать попадание в рехаб 17-летней дебютантки Бала Tatler Кристины Кесаевой. Дочь одного из богатейших людей России Игоря Кесаева провела несколько недель в подмосковной клинике.

Кристина Кесаева

Кто спрашивал, где я? В наркологичке!

— призналась своим фолловерам девушка.

Кристина Кесаева

Как утверждает сама Кристина, на лечении она оказалась из-за проблем с наркотическими веществами.

Меня просто туда отвезли, чтобы я чуть-чуть поправила свое здоровье. Сейчас все хорошо, я отдыхаю в Турции, так что всех люблю,

— написала Кристина.

Кристина Кесаева

Кристина — младшая дочь Игоря Кесаева от первого брака. Ее отец занимает 35-ю строчку рейтинга Forbes, а его состояние оценивается в 3,5 миллиарда долларов. Ему принадлежит сеть супермаркетов "Дикси", "Виктория", "Красное и Белое" и "Бристоль".

Кристина Кесаева

В этом году Кристина окончила элитную школу на Рублевке и планировала поступать на журналиста в МГИМО. Либо на актерский в ГИТИС. Но сразу после лечения в рехабе девушка предпочла немного отдохнуть и частным джетом улетела на турецкий курорт. Девушка признается, что сейчас счастлива и чувствует себя отлично. На море Кесаева занимается спортом и пишет стихи.

Кристина Кесаева
Кристина Кесаева
Кристина Кесаева
Кристина Кесаева

Источники: Instagram

Дочь олигарха Игоря Кесаева Кристина попала в рехаб из-за проблем с наркотиками

22:26, 31 июля 2020

Комменты 181

Аватар

Если дело дошло до рехаба, то уже серьезно подсела на крючок наркотиков,она уже в группе риска пожизненно. Богатым немного легче и спрыгнуть с нарко и собственно стать наркоманом.

Аватар

главное отдохнуть) ведь сильно устала! понимаем)

Y

Можно я напишу прямо? может мой камент забанят... Я их ненавижу. Мне кажется это какие-то то ли инфузории, то ли грибы. Жрать, срать, магазин, инстаграмм, нюхнуть. У нее есть деньги, много бабок. Неужели ей самой не интересно что-то сделать? Бизнес замутить? Реально свое дело, для старта все есть. Какое-нибудь интересное производство. Есть толпы молодых людей, которые горят идеями интересных стартапов, но только денег нет и они уезжают из страны. эх

Аватар

О как: стихи пишет, на журфак хочет поступать или в ГИТИС. Сама порядочность)

H

ЧТо у них в этом обществе происходит такого страшного, что многие из них на веществах? Что такого происходит, что эта реальность так ломает их детей?

Подождите...