По информации издания "Фонтанка", в Санкт-Петербурге скончался российский рэпер, участник Versus Battle, 30-летний Энди Картрайт. По предварительной версии, он умер от передозировки наркотиков. Его супруга Марина пыталась избавиться от тела, расчленила его и разложила останки по пакетам, которые хранила в холодильнике. 36-летняя женщина не знала, что делать дальше, поэтому позвонила адвокату и во всем созналась. Адвокат Ирина Скурту уже вызвала полицию.

Энди Картрайт

Вчера в квартире на Невском, 134, действительно были найдены останки. Женщину задержали, вопрос о возбуждении уголовного дела пока не решен. Из квартиры изъяли нож, молоток, ножовку, таз и разделочную доску.

Энди Картрайт

Свой поступок супруга рэпера объяснила тем, что не хотела для мужа бесславной смерти от передозировки и поэтому решила, что он "просто исчезнет".

Энди Картрайт

Энди Картрайт родился на Украине. В конце 2013 года Энди записал первый альбом, после этого его позвали на рэп-баттл Versus. Особую популярность получили его баттлы с Грязным Рамиресом, Эмио Афишл, ATL, Млечным и Obe 1 Kanobe.

Энди Картрайт с женой


Энди Картрайт с женой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В Санкт-Петербурге от передозировки наркотиков умер рэпер Энди Картрайт. Его жена расчленила тело

11:57, 30 июля 2020

Комменты 320

W

Это любовь

Аватар

Смотрю на его фото - красивый парень, когда-то его носила женщина, ждала его рождения, радовалась его появлению на свет, воспитывала не спала по ночам - за что ей это??? Просто в голове не укладывается. А супруга конечно полный аут... Ну ладно она - шок, стресс, какие-то там свои соображения по поводу доброй памяти о муже ... Но ее мать, которая в этом участвовала? Иногда читаешь в коментах к какому-нибудь детективу - "брехня, такого не бывает..." Но в жизни столько всего, что в самую неадекватную писательскую голову прийти не может....

Z

что то странное. явно у нее с башкой что то. сделать таккое это или крыша поехала и ли сама была под чем то или мы чего то не знаем. может он перепив сделал что то ужасное. у мужиков пьющих просыпается гон и могут сделать что то ужасное. но в общем такое сделать это какие нервы надо иметь просто пипец. в питере вообще жуть какая то

D

Кошмар какой... Что за лицемерие и сумасшествие: расчленить и спрятать труп, чтоб никто не узнал о передозе. Ещё вдвоём с матерью и раскладыванием органов по всей квартире при маленьком ребёнке... Мир сошёл с ума.

I

жена убила вот и всё, Соколов-то не созванивался с адвокатом, чтобы сочинить вот такую отмазку (на долго ли хватит этой отмазки), а пошел топить, а тут какая-то дичайшая дичь за пределами человеческого понимания жалко парня, молодой, высокий, симпатичный, вполне успешный, страшно всё это, просто мрак, про эту женщину (как и про недавнишних питерских расчленителей) просто страшно думать, мозг отказывается воспринимать

Подождите...