Хотя количество случаев заболевания коронавирусом в некоторых странах пошло на убыль, пандемия до сих пор остается одной из главных тем новостной повестки. Всех интересует, смогут ли врачи в ближайшее время найти вакцину от заболевания, которое перевернуло привычный ход вещей по всему миру.

У 61-летней Мадонны свой взгляд на эти события. Певица примкнула к тем, кто считает пандемию следствием мирового заговора, и поделилась в своем инстаграме еще одной конспирологической теорией.

Мадонна

Мадонна

По мнению Мадонны, вакцина от коронавируса уже существует, но ее скрывают от людей.

Певица поделилась в своем инстаграме видео некой группы врачей во главе с доктором Стеллой Иммануэль, в котором рассказывалось, что уже существует действенное лекарство, которое якобы применялось самими врачами, и тысячи американцев умирают напрасно (напомним, что ситуация в США остается одной из самых тяжелых в мире).

Правда освободит всех нас. Но некоторые люди не хотят ее слышать. Особенно ее не хотят слышать те, кто находится у власти и получает больше всего денег от этих долгих поисков вакцины. Вакцины, которая уже доступна и была проверена несколько месяцев назад. Они предпочитают использовать страх в качестве контроля, дают богатым стать еще богаче, а бедным — только еще больше беднеть. Эта женщина, Стелла, моя героиня. Спасибо ей,

— написала певица.

Вскоре пост Мадонны был помечен самим Instagram как ложная информация, а позднее он и вовсе исчез (удалила ли его сама певица или соцсеть, не уточняется).

Напомним, что в мае Мадонна заявила, что сама переболела коронавирусом. Поп-дива рассказала, что у нее были обнаружены антитела. Она предположила, что перенесла заболевание во время тура Madame X в начале года, когда у нее и нескольких участников ее шоу были симптомы гриппа.

Ранее Мадонна также уже высказывалась по теме коронавируса, назвав его "великим уравнителем". То видео, записанное в ванной, также вызвало ажиотаж среди пользователей сети, а некоторые подписчики осудили певицу, отметив, что условия, в которых богатые и бедные переживают пандемию, совершенно разные. Тот ролик в итоге тоже был удален.

Мадонна

Вот и новый пост Мадонны понравился немногим. Певицу раскритиковали за распространение фейковой информации. Комментарий под постом успела оставить и Энни Леннокс.

Это безумие. Не могу поверить, что ты поддерживаешь это. Надеюсь, что твоя страница была взломана, и ты сейчас объяснишься,

— написала она.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

"Вакцина есть, но ее скрывают": Мадонну осудили за поддержку новой конспирологической теории о коронавирусе

22:46, 29 июля 2020

Комменты 65

Аватар

А "они скрывают" - это кто? Рептилоиды?

Аватар

Чем она так озабочена : здоровьем американской нации. Да у них проблема со здравоохранением. И как раз массовый корона-кризис это показал, что у людей просто нет страховок и они не могут обратиться в больницы, отсюда столько проблем. И это хваленые Штаты.

Аватар

объясните мне про антитела G и M/ Я спрашивала врачей , услышала только мычание. Эти антитела могут быть и при герпесе и гепатите и тд и тп. Например, прайс платной клиники - протестируйтесь на ковид со скидкой, антитела стоят 1000 р. Тут же прайс - герпес G 650 и M 650 руб. А чем они отличаются???

Аватар

Ну мадам Чикконе никогда не блистала интеллектом. Однако, бурная молодость в угаре и погоня за "вечно молодой, вечно пьяный" похоже окончательно добила её не великий мозг. Бабушке давно пора на пенсию и тихо чудить в своём особнячке...

N

В этом видео выступления врачей, которые работают с ковид, которое удаляют со всех ресурсах, они рассказывают, что действенные протоколы лечения скрываются, вот эта вот терапевт Стелла Емануел говорит о том, что она вылечила своих пациентов гидроксихлорихином, цинком и азитромицином, эти пациенты были с диабетом и сопутствующими проблемами со здоровьем и никто из её пациентов не умер. Об хлорохине говорит и Трамп, но его за это высмеивают и официально говорят, что нифига это не помогает.Но вот интересный факт журнал Вирусология (Virology Journal) ещё в 2005г опубликовал исследование, доказывающее, что хлорохин является мощным средством как для профилактики, так и для лечения короновирусов. Просто это дешёвое лекарство, а так неинтересно

Подождите...