За несколько дней до своего ухода из лейбла Black Star 36-летний Тимати рассказал подписчикам в инстаграме, что летит на отдых. Тогда многие подумали, что рэпер спешит присоединиться к своей 24-летней возлюбленной Анастасии Решетовой и сыну Ратмиру, которые сейчас гостят в особняке его отца во Франции. Однако недавно выяснилось, что Тимати отправился вовсе не на Лазурный Берег, а в Грецию. Причем в компании своей мамы Симоны и шестилетней дочери Алисы.

На отдых рэпер вместе с семьей улетел на частном самолете, а уже на курорте встретился со своим звездным другом и коллегой Филиппом Киркоровым. Король российской поп-сцены также улетел из Москвы на частном самолете на несколько дней раньше рэпера и взял с собой в путешествие своих детей, восьмилетних Аллу-Викторию и Мартина.

Тимати с мамой Симоной

Тимати с мамой Симоной

Тимати с дочерью Алисой

Тимати с дочерью Алисой

Симона Юнусова


Симона Юнусова

На побережье Критского моря Тимати и Филипп Киркоров вместе весело проводят время. Сегодня они провели весь день на яхте в открытом море, где обучали детей вейксерфингу — катанию на доске вслед за катером. Алиса, которая провела все детство у океана, держалась на доске очень уверенно, а вот Алла-Виктория и Мартин пока лишь учились покорять волны. В конце мастер-класс для детей показал Тимати, мастерством которого восхитился в своем инстаграме Филипп Киркоров.

Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином

Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином

Филипп Киркоров с сыном Мартином

Филипп Киркоров с сыном Мартином

Мало достичь вершины, главное — не переставать быть на высоте! Всегда на гребне волны. Тимати — экстремальный, актуальный, сосредоточенный, свободный... Научит покорять любую волну и быть на Олимпе. Изучаем серфинг под наблюдением лучшего тренера. Тим — истинный пример рисковать, не прогибаясь под стереотипы (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— написал Киркоров о Тимати, намекая не только на его мастерство в водном спорте, но и на сегодняшний неожиданный уход рэпера из Black Star.

 

 

К слову, многие интернет-пользователи сразу же принялись интересоваться у Анастасии Решетовой, почему возлюбленный проводит отпуск отдельно от нее. Многие с иронией заметили, что, будучи в отношениях с Аленой Шишковой, мамой Алисы, рэпер также часто любил отдыхать отдельно, и напомнили, что это все закончилось расставанием. На многочисленные вопросы подписчиков модель поспешила ответить в своем инстаграме.

У нас раздельный отдых в этот раз. Папа ненадолго отдыхать, а мы — наоборот. Так полезно делать иногда,

— объяснила Анастасия.

Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

Сама Решетова продолжает наслаждаться отдыхом с сыном на Лазурном Берегу и делиться своими впечатлениями с подписчиками в инстаграме. Модель призналась, что сын с интересом и небольшим испугом исследовал соленое море и песчаный пляж, а также выразила надежду, что вскоре малыш поборет свой страх и сольется с природой, как персонаж Киплинга Маугли.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Тимати и Филипп Киркоров с детьми вместе отдыхают в Греции, а Анастасия Решетова — у свекра во Франции

23:05, 27 июля 2020

Комменты 101

Аватар

Сын у Тимати хорошенький, ресницы- зависть любой девушки ))) Для меня странно молодым и влюбленным родителям проводить отпуск по раздельности, да еще и с мамой.

Z

он женился или нет на Решетке?странные понятия о семье. 2 бабы родили детей .ни на одной не женат. все в ссорах невестки.

Аватар

Учитывая слухи о репутации Киркорова ..

Аватар

Сын ещё маленький, Тимуру с ним на волна не покататься, режим и все такое

Z

решетка в шелках.а толку то.отношение как к девке любовнице

Подождите...