Лето в разгаре, и семейство Бекхэм, для которого оно стало особенно волнительным (недавно старший сын Виктории и Дэвида Бруклин объявил о помолвке со своей возлюбленной Николой Пельтц), вовсю им наслаждается. Сейчас 46-летняя дизайнер и 45-летний экс-футболист отдыхают в Италии вместе с детьми.

От этой теплой и солнечной страны, которая еще недавно была закрыта для туристов, Виктория берет по максимуму: пока есть время, супруга бывшего игрока сборной Англии принимает солнечные ванны — именно так, по ее мнению, выглядит прекрасное утро. Не забывает при этом звезда как бы невзначай прорекламировать продукты своего бренда — тинт для губ и солнцезащитные очки от Victoria Beckham.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм



Ну а пока Виктория нежится на солнце, ее муж Дэвид и их 17-летний сын Ромео проводят время на поле для гольфа. Там они не только практикуются в игре, но и троллят друг друга. Так, Ромео подшутил над своим отцом, оставив сумку с клюшками расстегнутой в машине для гольфа, а когда Дэвид, сидевший за ее рулем, тронулся с места, они выпали из автомобиля.

То же проделал и сам спортсмен, отметив при этом ирландского футболиста Робби Кина, которому шутка пришлась по душе.

 

Ромео Бекхэм


Ромео Бекхэм

 

В итальянский регион Апулия звездная семья приехала на несколько дней (после того как они долгое время находились на самоизоляции в своем доме в Англии) в полном составе — Бруклин с Николой тоже составили компанию Дэвиду и Виктории.

Бруклин, Дэвид и Виктория Бекхэм и Никола Пельтц


Бруклин, Дэвид и Виктория Бекхэм и Никола Пельтц

Вместе они довольно активно проводят время: катаются на велосипедах, играют в футбол, купаются в бассейне на роскошной арендованной вилле, а вечером собираются за семейным ужином.

Никола Пельтц и Виктория Бекхэм


Никола Пельтц и Виктория Бекхэм

Бруклин и Дэвид Бекхэм


Бруклин и Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм

Ромео Бекхэм


Ромео Бекхэм

Несмотря на то что Дэвид и Виктория отдыхают не вдвоем, это не мешает им создавать романтичную атмосферу, тем более что сделать это порой довольно просто — иногда для этого достаточно всего лишь подарить любимой небольшой букет полевых цветов.

Фото из инстаграма Виктории Бекхэм

Источники: Instagram/legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Гольф, ромашки и солнечные ванны: как проводит лето семья Бекхэм

14:40, 23 июля 2020

Комменты 21

L

А Ромео через пару лет красавчиком будет, к бабке не ходи):

Аватар

Куем железо, пока горячие.. А то вдруг передумают и их лоботряс опять не у дел останется.

Аватар

Давидка, небось на молодуху-то поглядывает, облизывается небось

Аватар

Бекхэм совсем лысеет, на голове уже 5 волосинок осталось

Аватар

Все-таки татуировки спорное украшение даже для мужчины. На обычном фото без ретуши и ракурсов смотрится не очень, как какая-то непонятная грязь, особенно на контрасте с рядом идущими женщинами с чистой кожей.

Подождите...