46-летняя Виктория Бекхэм учит свою девятилетнюю дочь Харпер тому, что дети вокруг нее не должны чувствовать себя изгоями, — об этом дизайнер и бывшая солистка Spice Girls рассказала австралийскому Vogue. Виктория вспомнила свои школьные годы и призналась, что подвергалась травле со стороны сверстников.
Я была довольно неуклюжим подростком. Со мной мало кто дружил. Оглядываясь назад, признаю, что временами надо мной издевались. Мне бы не хотелось, чтобы кто-то другой испытал те же чувства, что были у меня тогда. Когда Харпер пошла в школу, я сказала ей: "Если на детской площадке ты увидишь маленькую девочку, которая сидит одна, попроси ее поиграть с тобой, потому что твоя мама была такой девочкой". Хочу, чтобы все знали, что рядом с Харпер нет изгоев, — сказала Виктория.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Совсем недавно ее семья отмечала день рождения Харпер, которая точно не чувствует себя одиноко, потому как родители и старшие братья обожают ее и окружают вниманием. Большая семья знаменитостей вскоре расширится: старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм собрался жениться на своей девушке, 25-летней Николе Пельтц, дочери американского промышленника и миллиардера Нельсона Пельтца. Несколько дней назад Виктория поделилась этой новостью у себя в инстаграме.

Беседа британского дизайнера с Vogue состоялась в преддверии большого запуска нового бизнеса знаменитости в США — Виктория собирается составить конкуренцию Гвинет Пэлтроу и ее империи Goop на рынке товаров для здорового образа жизни.

Виктория Бекхэм с дочерью Харпер


Виктория Бекхэм с дочерью Харпер

Виктория Бекхэм


Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм рассказала, как над ней издевались в школе: "Со мной мало кто дружил"

01:00, 17 июля 2020

Комменты 43

Аватар

Харпер - очень милая девочка. Хорошо, что в отличии от пацанов, больше от папы взяла.

Аватар

о мой бог, как обычно облили дерьмом: как надоели эти звезды, жалующиеся на тяжелое детство, опять подсела на любимого конька! она не была звездой с детства, это раз. звездный статус человека не означает, что у него нет проблем, неизжитых комплексов - это два. она не приходит домой к сплетницам затирать про свое детство - это три. звезд спрашивают - они отвечают. лично я очень радуюсь, когда знаменитости рассказывают о таком. они дают надежду и вдохновение таким девочкам, как я, которых травили за полноту, любовь к чтению, за то, что я не понимала пошлых шуток одноклассников, за то, что жила в своем книжном мире. и между прочим, детей из богатых семей тоже могут травить, они не все бичес из баунти, которые могут за себя постоять. если бы в третьем классе я прочитала вот такое признание Виктории, которую еще и обожаю - это бы мне нереально согрело душу и придало сил. очень редко пишу комменты, но не удержалась. минусуйте на здоровье

D

Понятно теперь, почему в ней всегда чувствуется внутреннее напряжение. Никогда не увидишь ее расслабленной. Не смогла отпустить образ одинокой маленькой девочки , сидящей на краю площадки. Но в принципе это та мотивация, которая питает ее амбиции.

Аватар

Если она в школе носила такое же resting b*tch face, то неудивительно, что ее не любили и подтрунивали над ней. Дети так вообще не церемонятся.

Аватар

Любимая тема знаменитостей: бла, бла, бла...

Подождите...