Карантин карантином, а отпуск, как говорится, по расписанию! Насидевшись в самоизоляции, 22-летняя Кайли Дженнер и ее 24-летняя сестра Кендалл соскучились по путешествиям и отдыху за пределами своего дома и решили устроить себе каникулы.

На выходных Кайли вместе со своей двухлетней дочерью Сторми и старшей сестрой отправилась на роскошный курорт Амангири в Каньон-Поинт, штат Юта. Отель, в котором отдыхают представительницы знаменитого звездного семейства, находится прямо среди пустыни национального памятника Гранд-Эскаланте. Вечером территория курорта красиво подсвечивается фонарями, а любоваться красотами природы можно прямо из номеров отеля, в которых есть панорамные окна и большие террасы. Это место пользуется большой популярностью у знаменитостей — в прошлом месяце здесь отдыхали Джастин Бибер и его жена Хейли.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер


Кайли Дженнер



Кендалл Дженнер с другом


Кендалл Дженнер с другом

С собой в поездку Кайли взяла несколько нарядов для фотосессии. Она позировала в пустыне в золотистых платьях: мини с глубоким декольте и обтягивающем с двумя разрезами до бедер.

Отдыхать Дженнер, похоже, отправилась без своего бывшего возлюбленного и отца Сторми Трэвиса Скотта, в воссоединении с которым ее стали подозревать все чаще. Пока фанатские домыслы подтверждения не нашли. А вот два незнакомца на фотографиях Кайли засветились. Кто они — неизвестно, но, вероятно, имели какое-то отношение к фотосъемке.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер


Кайли Дженнер


Кайли Дженнер


Дочь Кайли Дженнер Сторми


Дочь Кайли Дженнер Сторми

Кайли Дженнер

Несмотря на то что яркие и солнечные кадры собрали немалое количество лайков от ее поклонников, некоторые из них вновь уличили звезду в неумелом пользовании фотошопом. На этот раз их смутил кадр, на котором Кайли позирует с коктейлем в руке. Интернет-пользователи отметили, что бокал выглядит неестественно изогнутым.

Она сделала столько операций, а ей все еще нужно редактировать и искажать свои снимки. Это печально,

— написали они.

Кайли Дженнер

Источники: Instagram

Кайли и Кендалл Дженнер отдыхают на роскошном курорте в пустыне

17:40, 7 июля 2020

Комменты 21

Аватар

Интересно от чего они устали

Аватар

Отель-бункер

Аватар

"Звезда" фильмов для взрослых Z-класса...ПОШЛЯТИНА И БЕЗВКУСИЦА.

Аватар

Они то эти тапки носят понятно почему. Но наши то нафига их носят. Канье- молоток. Придумал городские тапки , и теперь все модницы их натягивают. А он ржёт, и на его счета падают и падают миллионы... Правильно, люксовые сумки итп- лохотрон для богатых.

Аватар

а зачем в пустыне отдыхать? Жарко, солнце глаза выедает. Они же все равно в Калифорнии живут. Понимаю, если скандинавы в пустню ездят за экзотикой, им вот тепла реально не хватает.

Подождите...