Вчера 44-летний Максим Галкин порадовал подписчиков очередным видеороликом из семейного архива с участием 71-летней супруги Аллы Пугачевой и шестилетних двойняшек Лизы и Гарри. Ролик был снят в день, когда жена с детьми, а также старший брат юмориста Дмитрий вместе с семьей решили сделать Галкину сюрприз. Дмитрий вместе с женой и детьми приехал в гости в загородный особняк Максима и Аллы в деревне Грязь, пока самого шоумена не было дома.

В ожидании хозяина дома компания развела костер и с нетерпением ждала его возвращения. Как раз в этот момент дочь юмориста Лиза начала вести видеорепортаж с места событий, а потом место оператора заняла сама Примадонна.

 

Возвращение. За последние три месяца впервые отлучился по работе на три дня из Москвы. Вот как ждала семья, приехал брат с женой и детьми и устроили все вместе мне сюрприз,

— подписал ролик Максим.

Лиза Галкина

Лиза Галкина

Гарри Галкин

Гарри Галкин

Дмитрий Галкин


Дмитрий Галкин

Гарри и Лиза Галкины


Максим Галкин вернулся домой, когда уже смеркалось. Алла Пугачева вместе с детьми, братом юмориста Дмитрием и его семьей затаились на заднем дворе дома и встретили Максима песней:

К нам приехал, к нам приехал наш Максюша дорогой!Галкин был искренне рад сюрпризу, первым делом поцеловал супругу и детей, а потом принялся восхищаться костром, который семья разожгла в очаге на террасе их семейного замка.

Дмитрий Галкин и Алла Пугачева с детьми

Дмитрий Галкин и Алла Пугачева с детьми

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми


В комментариях подписчики отметили, что Максиму Галкину очень повезло с родней, которая так трепетно ждет его, и восхитились тем, что в их семье царит теплая и дружеская атмосфера. Многим поклонникам также понравились забавные закадровые комментарии дочери шоумена и Примадонны, и они попросили почаще давать Лизе камеру в руки.

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Максим Галкин показал видео с семейного пикника с Аллой Пугачевой, детьми и родными

18:45, 2 июля 2020

Комменты 20

Аватар

Я все жду, когда Принчипат сбежит...

Аватар

Какая Албарисна на склоне лет счастливая. И для детей она мать, потому что она их воспитывает и заботится. Все счастливые и довольные, у меня от этой семьи только положительные эмоции.

Аватар

а мне приятно смотреть на эту семью, понятно, что там...но для детей они - семья, да и друг для друга, думаю - тоже.

I

Всегда очень приятно смотреть на них, очень тёплая и приятная семья, любящая детей, дети растут счастливыми

Аватар

Гарри Галкин - звучит нелепо).

Подождите...