Самоизоляция — все, и можно снова встречаться с друзьями и гулять без ограничений. Что и делает Алла Пугачева, которая на днях рассказала и показала поклонникам, как проходит ее лето. 71-летняя певица поделилась в инстаграме несколькими фотографиями, порадовав фолловеров. На одном снимке Примадонна запечатлена вместе с Александром Буйновым, Валентином и Мариной Юдашкиными и другими приятелями.

Любимые друзья всегда рядом,

— гласит подпись.

Алла Пугачева с Александром Буйновым, Валентином и Мариной Юдашкиными и другими


Алла Пугачева с Александром Буйновым, Валентином и Мариной Юдашкиными и другими

Подписчики оценили свежий вид звезды — особенно много комплиментов досталось ее яркому зеленому платью в горошек.

Похвалы удостоились и селфи, сделанные Пугачевой на природе.

У меня есть свой лужок, приходи ко мне, дружок,

— игриво подписала она фото.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Одним из первых этот пост прокомментировал 44-летний муж артистки Максим Галкин:

Дружок уже в пути.

Фанаты звезд ждут "ответочку" в микроблоге Галкина, который гораздо чаще, чем его супруга, делится подробностями семейной жизни с публикой, показывая, как они проводят время и как растут их с Пугачевой дети Гарри и Лиза.

Алла Пугачева с детьми


Алла Пугачева с детьми

Максим Галкин с детьми


Максим Галкин с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алла Пугачева проводит время с друзьями и делится "летними" фото

19:00, 29 июня 2020

Комменты 64

Аватар

Ну наконец свои три волосинки показала на лужайке, но не сооружение из трёх париков и шиньонов. Ну норм, для её лет вполне.В зелёном за столом снова расфуфырена под "естественно" и в парике.

Аватар

Да, конечно,было время ее успеха и славы. Но постоянное ее восхваление,что она якобы моложе всех молодых ,действительно достает и надоедает.Одного не пойму приплачивать они СМИ, чтобы не забывали ее?(()Или не оком писать? А так детки славные и Максим хорош,жаль голубой...

Аватар

Мои любимые: «В Петербурге сегодня дожди» и «Доченька»

Аватар

Это какие-то специально нанятые люди пишут ей эти хвалебные оды?)

Аватар

Я думаю, нет смысла сравнивать АБ в период расцвета ее популярности с ней нынешней. Ясно, что и приоритеты поменялись, и образ жизни. От былого таланта уже ничего не осталось, да я уверена она мне парится по этому поводу. Опять же, как бы мне не нравилось то ее творчество, я понимаю, что как певица она не уникальна, были и голосистее. Ее сделал репертуар, такого количества классных песен не было больше ни у одного исполнителя. У меня самые любимые «До свидание, лето» и «Журавлик»

Подождите...