В сети обсуждают увольнение шеф-редактора Vogue.ru Марии Поповой, которая сегодня сообщила у себя в инстаграме, что больше не занимает эту должность. Новость о случившейся перемене она опубликовала на фоне радужного флага, что породило слухи о намеке на причину увольнения.
Дорогие, да, меня уволили! Всем любви, — написала Попова в соцсети.

Мария Попова


Мария Попова
Телеграм-канал "Антиглянец" предположил, что увольнение как-то связано с высказываниями Марии в соцсетях о поправках в Конституцию, против которых она выступала. В частности, 2 июня Попова заострила внимание своих фолловеров на поправке в 72-ю статью Конституции, где говорится о защите института брака как союза мужчины и женщины.
Бессменный главред Vogue.ru Маша Попова отправилась с вещами на выход. Судя по радужному фону — за гражданскую позицию по поправкам в Конституцию, против которых Маша последнее время активно выступала и критиковала нашу фэшн-индустрию за бездействие, — предположил канал.

Шеф-редактором Vogue.ru Мария Попова была почти 8 лет, а ранее занимала аналогичную должность в Buro 24/7.

Мария Попова
Мария Попова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Шеф-редактора сайта Vogue Марию Попову уволили

23:42, 26 июня 2020

Комменты 529

Аватар

Она выглядит так, как стоматолог с гнилыми зубами или рыхлый и жирныф фитнестренер. Тут говорят,что она профи. Извините, верится с трудом. Настоящий профи от глянца уж точно был бы на стиле и с адекватно ухоженным лицом, с акцентом на достоинства. А тут какая-то дачная баба на расслабоне. Её профессия обязывает выглядеть соответствующе, стильный и ухоженный имидж для неё такой же рабочий инструмент, как чистые и точные руки с короткими ногтями для хирурга.

S

Прочитать комментарии на сплетнике это как в помоях искупаться. Россиянки разочаровывают.

0

Мне интересно как человек с таким неухоженным фэйсом алкоголички может быть шеф-редактором сайта Вог?)))она хоть знает что есть крем для лица?

Аватар

Перепутала с Фёдоровой, не могла понять как по Фёдоровой ясно, что она гей. А оказалось, это две разных Маши.

S

Человек прекрасной визуальной культуры, вообще-то. Посмотрели бы на ее работу, на инстаграм.

Подождите...