Обычный анонс нового выпуска шоу Ксении Собчак превратился в настоящую сводку происшествий. Обращение к подписчикам ведущая записала из больничной палаты, куда попала с переломом носа. Травму Ксения получила, по ее словам, в результате неудачного падения.

 

Сотрясение и надо подлечиться,

— написала она в посте, отметив, что на записи выпуска уже была "раненым бойцом".

Новое YouTube-шоу "Осторожно, Собчак" будет посвящено голосованию по поправкам в Конституцию (онлайн-голосование началось уже сегодня).

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Мой отец участвовал в написании Конституции 1993 года, сделал все, чтобы статьи, связанные со свободами человека, там все-таки были прописаны (этого по одному из вариантов могло бы и не быть), и тема для меня "родная",

— прокомментировала свое новое видео Собчак.

В своем посте журналистка также поблагодарила врачей за то, что не "сливали" информацию о ее госпитализации прессе раньше времени.

Ксения Собчак

Подписчики Ксении пожелали ей скорейшего выздоровления.

Все нормально, бывает, прорвемся, йоу!

— завершила свое видеообращение Собчак.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак попала в больницу с переломом носа

18:39, 25 июня 2020

Комменты 182

Аватар

Вообще не понимаю, зачем врать? Ну пилишь ты себе нос и пили, что выделываться-то?

Аватар

Eto Bogomolov ei v'ehal! Ona zhe kontrakt poteryala, na den'gi popala iz za svoei vrozhdennoi tuposti! A zhit na chto? Sam Bogomolov nish kak Iov, bezdaren kak Esfir'! On na nei dlya chego zhenilsya to? Chtobi vkusno est! A tut takoi oblom- vorovka vecherom vernulas bez ulova!

N

даже со сломанным носом будут синяки под глазами-сказки какие

Аватар

Давайте без Собчак! Надоела уже! Сколько можно! Я каждый день захожу в сводку и там какая-то новость про скандал с Собчак! Человек ничего не умеет, кроме как давать инфоповод. Реально зодолбала! Больше не читаю про нее новости и не захожу в статьи, где что-то про Собчак! Предлагаю устроить ей бойкот ей!

Аватар

Что за бред!? Ей явно кто-то дал в нос. На операции даже косметику не смыла?!

Подождите...