Увидеть, какими были звезды до нахлынувшей популярности, проще простого. Достаточно предложить их бывшим однокурсникам и одноклассникам поделиться старыми фотографиями в соцсетях. Пользователь твиттера Бен Аптон попросил своих фолловеров опубликовать в сети снимки самых известных выпускников их школ. Фотоархив Лилы Савойи, продемонстрированный девушкой в TikTok, набрал пока что наибольшее количество просмотров. Савойя училась в одной школе с моделями Джиджи, Анваром и Беллой Хадид.

Анвар, Джиджи и Белла Хадид в школьные годы


Анвар, Джиджи и Белла Хадид в школьные годы

Джиджи, Анвар и Белла Хадид


Все трое детей Мохамеда и Иоланды Хадид улыбаются на снимках из школьного фотоальбома Лилы. И Джиджи на них позирует профессионально, потому что уже в школе Malibu High School, где все они учились, она делала первые шаги в сторону будущей профессии. А сразу после окончания школы подписала контракт с модельным агентством IMG.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Джиджи Хадид


23-летняя Белла Хадид на два года младше своей сестры, так что на школьных фотографиях она еще более юная. Ну а их брат Анвар, которому сейчас 20 лет, в альбоме Лилы Савойи выглядит ребенком.

Белла Хадид


Белла Хадид

В Malibu High School школьники учатся с шестого класса. 25-летняя Джиджи Хадид в школьные годы серьезно занималась спортом — была капитаном волейбольной команды, занималась верховой ездой и на некоторое время приостановила рано начавшуюся модельную карьеру, чтобы уделять достаточно времени спорту и учебе. Сейчас, напомним, модель тоже взяла паузу в работе, потому что готовится к рождению ребенка.

@lilasavoia

haha oopsie #hadidsisters #malibu #fyp

♬ Graduation - benny blanco & Juice WRLD

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/кадры из TikTok

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают школьные фотографии Джиджи, Анвара и Беллы Хадид

03:00, 20 июня 2020

Комменты 25

Аватар

Белла это фейлспам, она шнобель в 15 переделала ?? А теперь кидают якобы их школьные фото, смешно ( какие красивые модели были в 90-е , а сейчас одни детки по блату ((

Аватар

Все-таки Джиджи по сравнению с Беллой милаха. Почти не корректировала внешку. И такая легкая и веселая. Белла же вобла, корчащая из себя снежную королеву. Симпатичная только когда улыбается.

Аватар

А почему Джыджы везде представляется прозвищем? Её настоящее имя Елена-Нура же.

Аватар

Белла и до пластики была симпатичной. а Джиджи что тогда, что сейчас красотка.

Y

Маленькая Джиджи похожа очень на Кейт Хадсон. Белла как была, так и осталась гадким утенком. Думаю, расцвет ее красоты придется лет на 30-40. А Джиджи наоборот завянет. Такие разные эти сестры...

Подождите...