Во время пандемии коронавируса представители малого и среднего бизнеса оказались в трудном положении из-за введенных властями ограничений. Повсеместный режим самоизоляции негативно сказался и на жизни некоторых артистов, лишившихся возможности зарабатывать живыми выступлениями. Отдельные представители шоу-бизнеса публично рассказали об этом. Также в СМИ появилась информация, что 71-летняя Алла Пугачева якобы подала документы на получение госпомощи. Однако сегодня ее супруг, 43-летний Максим Галкин, назвал эту новость фейком.

Шоумен опубликовал у себя в инстаграме видеообращение к журналистам с просьбой не распространять ложь.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми


Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Алла не подавала никаких заявлений о получении финансовой помощи от государства в связи с пандемией. У нее нет никакой турфирмы, которая якобы получала деньги или подавала заявление. Как вы, наверное, догадываетесь, мы немножко накопили и можем себе позволить посидеть в пандемию без работы. Более того, стараемся помогать тем, у кого такой возможности нет. Пожалуйста, не придумывайте. Нам не нужна материальная помощь от государства, — сказал Галкин.

Самоизоляцию артисты провели в своем подмосковном доме в деревне Грязь вместе с двумя детьми, шестилетними Лизой и Гарри.

Максим Галкин с дочерью Лизой


Максим Галкин с дочерью Лизой

Максим Галкин с сыном Гарри


...и сыном Гарри

 

Видео из инстаграма Максима Галкина

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Нам не нужна помощь": Максим Галкин прокомментировал слухи о трудном финансовом положении Аллы Пугачевой

20:55, 11 июня 2020

Комменты 28

B

Максим,в отличие от большинства наших звёзд,раздражения не вызывает. Какое то на подсознательном уровне расположение.хотя как артиста я его не знаю.

K

какой он противный...все

Аватар

Максим приятный, умный ,видно хороший человек. Дети у них прекрасные , особенно Лиза )

G

Можно как угодно к нему относиться, но артист он в самом деле талантливый. Зимой пересмотрела мюзикл За двумя зайцами нрвогодний, но ведь в самом деле отличная работа.

Аватар

Он прямо как Джаред Лето - не стареет. Вообще он мне нравится и семья их нравится, ну не смотря на все то, на что мы должны закрыть глаза. Негатива Максим не вызывает. Умный и приятный мужчина с чувством юмора.

Подождите...