Вокруг пандемии коронавируса возникло немало теорий заговора. Одной из самых обсуждаемых тем стало предположение, что за опасной болезнью стоит Билл Гейтс! Сторонники этой теории уверены, что предприниматель вынашивает планы по захвату контроля над всем человечеством и использует вакцинацию как возможность ввести людям цифровые чипы.

Билл Гейтс

Билл Гейтс

Именно поэтому в сети нередко можно встретить сообщения, в которых люди наотрез отказываются делать прививку от коронавируса, даже когда вакцина появится. Такой точки зрения придерживаются и некоторые знаменитости. Марат Сафин, например, в недавнем интервью заявил, что "людей готовят к чипизации".

И вот теперь решил высказаться сам Билл Гейтс, который до этого никак не реагировал на обвинения и протесты. Создатель Microsoft озвучил свою позицию в разговоре с журналистами Business Insider.

Я никогда не занимался вещами наподобие микрочипов. Очень сложно отрицать эти теории, так как это очень глупо или странно,

— заявил Гейтс.

Напомним, предприниматель еще несколько лет назад обращал внимание на то, что мировые пандемии могут стать новой угрозой всему человечеству, и призывал мировых лидеров уделить внимание этой проблеме. Так, знаменитым стало его выступление на TED Talk в 2015 году, где он предупреждал о потенциально ошеломляющем числе погибших в результате всемирной пандемии. Именно эту речь в итоге и используют противники Гейтса, считая это доказательством того, что он заранее знал, что коронавирус станет таким вызовом человечеству.

Билл Гейтс

Фонд Билла Гейтса и его жены и Мелинды выделил 100 миллионов долларов Глобальному альянсу по вакцинам и иммунизации (GAVI), чтобы ускорить повсеместную доступность вакцины от коронавируса COVID-19 после ее разработки, особенно в бедных странах.

Мелинда и Билл Гейтс

Мелинда и Билл Гейтс

Все страны мира должны работать сообща, создать безопасные и эффективные вакцины и обеспечить расширение производства, чтобы мы могли доставить их тем, кто в них нуждается больше всего, а не тем, кто может заплатить больше всего,

— отметил Гейтс.

Источники: Gettyimages.ru

"Это глупо и странно": Билл Гейтс отверг свою причастность к планам по чипированию человечества

11:48, 5 июня 2020

Комменты 95

Аватар

Люди вы ебанулись на голову блядь , какой нах коронавирус, нет блядь никакого вируса который так стрижёт людей как говорят это вам ваши политики, вас как собак загнали по домам ,а вы ничего не делаете и не защищаете свои права на свободу,сидите дома,носите маски и пусть вас дальше дрессеруют как скотину

Аватар

Такой чистый и невинный филантроп Билл. Люди вы в курсе, что с ним и его фондом судится правительство Индии? За почти десять лет его вакцинации от полиомиелита там произошли колоссальные эпидемии пост вакционального полиомиелита!..

Аватар

Ну все. Значит точно причастен.

M

Мне тоже нравилось жить в мире розовых пони, где Билл основал фонд и заботится о голодающих Африки, а наши депутаты защищают интересы народа. К сожалению это был сон, пора просыпаться, инициативы штампуют одну за другой - единый реестр граждан, ии, принудительная вакцинация (пока не всех), цифровизация обучения. Такое ощущение , что удавку на шее затягивают. Но радует , что люди начинают понимать, , к чему дело движется, порадовала гражданская позиция немцев, которые дали отпор своим ‘благодетелям’ против обязательной вакцинации.

Аватар

"Я никогда не занимался вещами наподобие микрочипов. " но чипы запатентовал.

Подождите...