Скандал вокруг актрисы Лиа Мишель, сыгравшей в сериале "Хор" (Glee), набирает обороты. После того как в буллинге ее обвинила коллега по съемочной площадке Саманта Мари Уэр и ее поддержали другие актеры, снявшиеся в шоу, о работе с Мишель высказалась и другая ее коллега Хизер Моррис.

Позвольте мне все прояснить: ненависть — это болезнь в Америке, которую мы пытаемся вылечить, и я никогда не хотела бы, чтобы ненависть распространялась на кого-то еще. Было ли с ней неприятно работать? Очень. Я думаю, Лиа должна ответить за то, что она обращалась с другими так неуважительно. Это касается и нас, потому что позволить этому продолжаться так долго и умалчивать происходящее — это то, чему мы учимся вместе с остальным обществом. Но в настоящий момент это подразумевает, что она расистка, и, хотя я не могу комментировать ее убеждения, я думаю, что мы это допускаем, и вы знаете, что происходит, когда мы все это делаем...

— написала она в твиттере.

Крис Колфер, Лиа Мишель и Хизер Моррис в сериале


Крис Колфер, Лиа Мишель и Хизер Моррис в сериале "Хор"

Лиа, которая сейчас находится в радостном ожидании первенца, в свою очередь, уже ответила на обвинения в свой адрес. Она извинилась перед Самантой Мари Уэр за то, как ее поведение было воспринято (она использовала слово percieve) другими людьми. Но извинения Мишель ее бывшая коллега не приняла.

Воспринято? Кошелек (здесь игра слов: purse созвучно percieve. — Прим. ред.)? Открыть твой кошелек?

— возмутилась Уэр и поделилась ссылкой на сбор средств в поддержку семьи застреленного на днях 22-летнего темнокожего американца, который участвовал в протестных акциях из-за смерти Джорджа Флойда.

Впрочем, на съемочной площадке "Хора", похоже, было много неприятных ситуаций. Один из продюсеров сериала, Марти Ноксон, заявила, что Мишель — не единственная, кто должен понести ответ за свое поведение.

Я всецело выступаю за то, чтобы отвечать за плохое поведение и даже за некоторое злорадство. Тем не менее в сериале было много скверных актеров, которые не были женщинами. Люди в индустрии знают, о ком я говорю. Почему мы их не призываем к ответу?

— написала она в своем твиттере.

Пока в поддержку Мишель выступил лишь Дин Гейер, сыгравший в сериале ее бойфренда. Он сказал, что она была самым приветливым человеком на съемочной площадке, а также заявил, что никогда не видел, чтобы кто-то чувствовал себя неловко рядом с ней.

Дин Гейер и Лиа Мишель в сериале


Дин Гейер и Лиа Мишель в сериале "Хор"

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Скандал вокруг Лиа Мишель разрастается: актрису призывают ответить за грубое поведение

09:43, 4 июня 2020

Комменты 72

Аватар

Комментарий от Хизер Моррис настолько в стиле Бриттани :)) А вообще да, мерзотнейшая ситуация в целом. Как бы я не любила Glee (а Лиа, естественно, главное лицо шоу), в этой ситуации я на стороне Саманты и остальных. Искренне понимаю из-за чего у нее так бомбануло и почему она написала то, что написала. Является ли Мишель расисткой - не нам судить. Но по той информации, которая всплыла в последние дни от коллег Лиа по Glee и Бродвею, можно точно сказать, что она самая настоящая с*ка.

Аватар

Ну стерва она, об этом уже давно говорят. Просто, поднять этот вопрос именно в такой момент - как-то подло, и извинилась она, что ещё она может сделать? Я не на стороне Леи, надо относится к людям ровно (без перегибов), если они тебе не нравятся, но все это уже начинает походить на какую-то травлю и они, в общем-то, не сильно отличаются в этом плане от той же Леи. Не лучше человека, которого обвиняют.

Аватар

Уверена, она херово относилась к людям и т.д., но нельзя скандалить с беременной. Ребенку нужно спокойное время, это не для Лии, это для ребёнка. Остановитесь.

Аватар

Несмотря на то, что я всегда выступала в поддержку темнокожих ( и моё мнение вряд ли когда-нибудь изменится ) , даже меня начала подбешивать вся эта ситуация с борьбой против расизма . Вся Америка сейчас как-будто с ума посходила и за одним дерьмом, начало выплывать куча другого . Что эта Лиа Мишель такого ляпнула ? Кто-нибудь вообще понял ? Или как всегда создали драму из ничего ? При том, если я не ошибаюсь , сериал уже несколько лет не снимают, так какой смысл сейчас извинятся за своё плохое поведение ? Типа, что от этого изменится ? Тем более, она сама итальянка с еврейскими корнями, а на евреев тоже часто гонят .Не понимаю такого, когда ты тоже относишься к меньшинству, зачем гнать на другие национальности ? Что изменится ?

Аватар

Лиа из хамки превратилась в расистку.

Подождите...