Пару недель назад 30-летний Грегори Тайри Бойс, сыгравший в фильме "Сумерки" одного из одноклассников Беллы Свон, и его 27-летняя возлюбленная Натали были найдены мертвыми в квартире актера. Пару обнаружил двоюродный брат Грегори через несколько дней после их кончины.

Сегодня пришли результаты химико-токсикологической экспертизы, которые пролили свет на истинную причину смерти Грегори и Натали. В отчете, который сегодня озвучил следователь округа Кларк (штат Невада), сказано, что Грегори и Натали умерли от передозировки кокаина и фентанила. К слову, ранее сообщалось, что рядом с телами возлюбленных был обнаружен некий белый порошок.

Грегори Тайри Бойс и его девушка Натали

Грегори Тайри Бойс и его девушка Натали

Недавно же поклонники решили, что Бойс предчувствовал свою смерть за несколько месяцев до передозировки. Один из постов, который актер написал в день своего 30-летия, незадолго до Нового года, внимательные фолловеры сочли пророчеством.

Я, как и все мы, делал много ошибок, но сегодня хочу думать только о достижениях,

— как бы подводя некие итоги, написал Грегори.

Грегори Тайри Бойс

Грегори Тайри Бойс

Тяжелее всего сейчас приходится матери Бойса, которая видела его всего за несколько дней до смерти. В ее воспоминаниях по-прежнему остался последний праздничный обед с сыном, который они устроили сразу же после Дня матери.

Последний раз, когда я виделась с тобой, был понедельник, 11 мая. Я пришла к тебе домой доесть оставшиеся блюда со Дня матери, мы смотрели шоу Дэйва Шапелла и ты проводил меня к моей машине, обнял, поцеловал меня в щеку, сказал, что любишь меня, и попросил позвонить, когда я вернусь домой. Вот и все,

— написала раздавленная горем женщина в своем фейсбуке.

Грегори Тайри Бойс с дочерью и мамой

Грегори Тайри Бойс с дочерью и мамой

У Грегори Тайри Бойса также осталась 10-летняя дочь Алайя от предыдущих отношений, с которой он старался проводить все свое свободное время, а у возлюбленной актера — сын Иджипт. Грегори и Натали начали встречаться около года назад.

Грегори Тайри Бойс
Грегори Тайри Бойс и Кристен Стюарт в фильме

Грегори Тайри Бойс и Кристен Стюарт в фильме "Сумерки"

Источники: Instagram

Стала известна причина смерти актера "Сумерек" Грегори Тайри Бойса и его девушки

20:00, 2 июня 2020

Комменты 24

O

Двумя идиотами ( как ещё назвать нариков) меньше

Аватар

Его надо пожалеть? И ее? О детях бы подумали, богема наркотянская.

Аватар

Такой молодой, жить и жить, нет, надо кайфануть и передозернуться...

Аватар

Вот это ДОЕСТЬ ОСТАВШИЕСЯ БЛЮДА - чё к чему..Ну написала бы другую причину, зачем при. А так, как за объедками.

S

Печально..

Подождите...