За время съемок в фильмах о Гарри Поттере, первый из которых вышел в 2001 году, актеры, снявшиеся в саге, успели стать настоящими друзьями — многие из них до сих пор встречаются и общаются друг с другом. Дэниел Рэдклифф, исполнивший в картине главную роль, мальчика-волшебника по имени Гарри Поттер, признался, что он тоже поддерживает связь со своими коллегами Эммой Уотсон и Рупертом Гринтом, сыгравшими в картине его друзей Гермиону Грейнджер и Рона Уизли.

Безусловно, мы на связи. Но не так близки, как раньше,

— рассказал он в эфире The Today Show.

Эмма Уотсон, Руперт Гринт и Дэниел Рэдклифф в фильме


Эмма Уотсон, Руперт Гринт и Дэниел Рэдклифф в фильме "Гарри Поттер и Тайная комната"

Актер добавил, что недавно он написал сообщение Руперту Гринту и поздравил его с рождением первенца.

Для меня это, конечно, диковато, что сейчас наступило такое время, когда у нас появляются дети. Я уверен, что этот факт заставляет людей чувствовать себя очень старыми,

— поделился Рэдклифф и отметил, что очень рад за Руперта, который, он уверен, будет потрясающим отцом.

Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт в фильме


Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт в фильме "Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II"
Несмотря на то что фильм принес Рэдклиффу огромную популярность и положил начало его актерской карьере (он начал сниматься в картине в возрасте 11 лет), после съемок в "Гарри Поттере" он пристрастился к алкоголю. Но свою зависимость он поборол и уже несколько лет ведет трезвый образ жизни. А справиться с пагубной привычкой ему помогли родные и коллеги.

Они помогли мне в ключевые моменты моей жизни,

— говорил он.

Руперт Гринт, Дэниел Рэдклифф и Эмма Уотсон


Руперт Гринт, Дэниел Рэдклифф и Эмма Уотсон
О своей дружбе с коллегами по фильму не раз рассказывала и Эмма Уотсон — помимо Дэниела Рэдклиффа и Руперта Гринта, она хорошо общается и с Томом Фелтоном, который сыграл в поттериане отрицательного героя Драко Малфоя. Их даже подозревали в романтических отношениях, а Руперт Гринт говорил, что между ними была некоторая химия во время съемок. Впрочем, инсайдеры утверждают, что Эмма и Том просто хорошие друзья и никогда не были парой.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Гарри, Рон и Гермиона все еще дружат! Дэниел Рэдклифф рассказал, как общается с Эммой Уотсон и Рупертом Гринтом

14:20, 2 июня 2020

Комменты 6

Аватар

Что то я Данилу давно не видел вместе с Эммой и Рупертом на совместных снимках где они все собирались его нет

A

Помню Рэдклифф пару лет назад сказал, что они не общаются близко с Рупертом, у фанатов прям депрессия была, все так возмущались что Дэниелу пришлось обьяснять, что они не в ссоре, просто не близкие друзья. Руперт дружит с Томом и Мэттью(Невилл), Эмма близка с Томом, а Редклифф просто выпал из этого круга, и это естественно, живут в разных городах, разные интересы, не быть же им друзьями только из-за совместных фильмов.

N

Что-то все в кучу смешали - и "ух ты мы стали такими взрослыми, что можно детей заводить!", и алкоголизм Дениэла (это было сто лет назад), и предполагаемый роман между Эммой и Томом. Приятно конечно про них читать, но по сути данный пост состоит из одного предложения Редклифф сказал, что тоже общается со всеми.

Аватар

Каждый раз, когда вижу фото с этой дорожки, пытаюсь представить реакцию Рэдклифа и Гринта на эту занавесочку модную)))

Аватар

Требую больше фильмов по вселенной Поттера!

Подождите...