Этой осенью культовому бразильскому сериалу "Клон" исполнится 19 лет — его премьера состоялась 1 октября 2001 года. Этот сериал пользовался огромной популярностью в России и в каком-то смысле стал частью культурного кода поколения нулевых — "Клон" до сих пор периодически повторяют по ТВ, а фанаты все еще с интересом следят за тем, как сложилась судьба главных персонажей сериала.

На этой неделе появилось сразу несколько новостей о жизни актеров, исполнивших главные роли в "Клоне". Так, на днях интернет-пользователи с интересом смаковали подробности встречи 44-летней Джованны Антонелли и 47-летнего Мурило Бенисио, которые сыграли в "Клоне" страстно влюбленных друг в друга Жади и Лукаса. Экранный роман Джованны и Мурило в какой-то момент перерос в реальный, и в 2005 году на свет появился их сын Пьетро. Вскоре после рождения малыша актеры расстались, однако сохранили дружеские отношения ради общего ребенка. 

Мурило Бенисио и Джованна Антонелли в сериале


Мурило Бенисио и Джованна Антонелли в сериале "Клон"

Недавно Антонелли и Бенисио как раз увиделись на вечеринке в честь 15-летия их сына Пьетро. Снимком с этого торжества звезды "Клона" поделились в инстаграме. На фото видно, как бывшие возлюбленные вместе с сыном и детьми от других отношений стоят возле стола, на котором красуется домашний праздничный торт, украшенный свечами.

Увидев это фото, многие фанаты "Клона" с ностальгией вспомнили непростую историю любви Жади и Лукаса, а также отметили, что с годами Джованна Антонелли почти не изменилась. При этом интернет-пользователи с трудом узнали в коренастом мужчине с седой бородой на снимке Мурило Бенисио, того самого Лукаса из сериала.

Джованна Антонелли и Мурило Бенисио с общим сыном Пьетро и другими детьми

Джованна Антонелли и Мурило Бенисио с общим сыном Пьетро и детьми от других отношений

После расставания с Бенисио в 2007 году Антонелли вышла замуж за американского бизнесмена итальянского происхождения Роберто Локашио. Их брак продлился всего четыре месяца — по слухам, Джованна и Роберто развелись из-за постоянных судебных разбирательств с Мурило Бенисио, из-за которых актриса не могла сосредоточиться на новых отношениях. Сейчас исполнительница роли Жади счастлива в отношениях с режиссером Леонарду Ногейрой. Они познакомились в 2009 году на съемочной площадке, а через год стали родителями двойняшек Антонии и Софии.

Джованна Антонелли и Мурилу Бенисио с общим сыном Пьетро и дочерьми Антонией и Софией

Джованна Антонелли с сыном Пьетро и дочерьми Антонией и Софией

Джованна Антонелли с возлюбленным Леонарду Ногейрой


Джованна Антонелли с возлюбленным Леонарду Ногейрой

Мурило после расставания с Джованной сошелся с другой звездой "Клона", Деборой Фалабеллой, которая в сериале играла его дочь. Встречаться они начали уже на съемках другого сериала, "Проспект Бразилии", прожили в гражданском браке больше семи лет, а в 2019-м сообщили о своем расставании. У Бенисио также есть старший сын Антонио — его матерью является бразильская актриса Алессандра Негрини.

Мурило Бенисио с сыном Пьетро

Мурило Бенисио с сыном Пьетро

Мурило Бенисио и Дебора Фалабелла в сериале


Мурило Бенисио и Дебора Фалабелла в сериале "Клон"

Мурило Бенисио и Дебора Фалабелла


Мурило Бенисио и Дебора Фалабелла

Еще одной радостной новостью на этой неделе с поклонниками поделилась другая звезда сериала "Клон", 32-летняя Стефани Бриту, — в сериале она сыграла дерзкую и своевольную дочь Латифы (сестры Жади) и Мохаммеда, девушку по имени Самира. Вчера Стефани опубликовала в инстаграме новое фото с округлившимся животом и сообщила, что скоро впервые станет мамой. Отец будущего малыша — второй муж актрисы, юрист российского происхождения Игорь Рачковский.

Не могу поверить, что пишу это и проживаю этот момент. Со слезами на глазах и огромной благодарностью в сердце я спешу поделиться с вами лучшей новостью, которую я когда-либо получала... Я стану мамой! Мы ждем ребенка! Любимый, спасибо за то, что ты рядом! Любим тебя, папочка!

— написала Стефани.

Стефани Бриту

Стефани Бриту

Стефани Бриту


Стефани и Игорь вместе уже больше 9 лет, но пышную свадьбу сыграли только в 2018 году. До этого актриса год (с 2009-го по 2010-й) была замужем за бразильским футболистом Алешандре Пато.

 

Стефани Бриту в сериале

Стефани Бриту в сериале "Клон"

Источники: Instagram

"Клон" 20 лет спустя: встреча Жади и Лукаса на дне рождения сына и беременность дочери Латифы

20:10, 27 мая 2020

Комменты 119

Аватар

Мой любимый сериал, где на женских персонажах можно бесконечно учится тому, как не стоит делать мужчину центром своей жизни, чтобы потом не страдать.

Аватар

..“Это вам не шутки!” - знаменитая фраза от крутой тетки доны Журы..

Аватар

Как же шикарно выглядела Иветти помню. Иветти и львеночек))))

M

А меня удивило что Иветти (подруга львеночка, отца лукаса) такая яркая и харизматичная женщина в сериале, в реальной жизни оказалась наркоманкой.

Аватар

Вот честное слово, я бы еще раз пересмотрела этот сериал. Прекрасный сюжет, актерский состав, а музыка там ...)))) Кстати, классно, что у главных героев история любви случилась и в реальной жизни)

Подождите...