Вчера старшей племяннице 34-летней Ирины Шейк, которую тоже зовут Ира, исполнилось 14 лет. По этому случаю звездная тетя девочки опубликовала в сторис целую подборку снимков с родственницей. Большинство кадров было сделано в 2017 году, когда старшая сестра модели, 35-летняя Татьяна Петенкова, вместе с семьей гостила у нее в Америке. Несколько из опубликованных фото было снято во время семейной поездки в Диснейленд — на тот момент Ирина уже была беременна дочерью Леей.

От Иры — Ире! С 14-летием,

— подписала Шейк один из снимков с любимой племянницей.

Ирина Шейк с племянницей-тезкой

Ирина Шейк с племянницей-тезкой

Ирина Шейк с племянницей-тезкой

Старшая сестра Ирины, которая не так давно в третий раз стала мамой, также поздравила свою дочь с днем рождения в инстаграме. Она опубликовала фото девочки с младшей сестрой Эмилией и рассказала, что в ближайшее время им предстоит непростая процедура оформления российского паспорта в условиях пандемии коронавируса:

Вот и 14 лет пролетели как один миг. С днем рождения. Желаем тебе, чтоб в жизни все складывалось так, как ты задумала. Чтоб рядом были только верные друзья, которые никогда не предадут. А впереди нас ждет квест по получению паспорта в период самоизоляции, да еще и в другом регионе.

Племянница Ирины Шейк с младшей сестрой

Племянница Ирины Шейк с младшей сестрой

Поклонники Шейк, к слову, уже давно заметили сходство девочки с ее звездной тетей. Многие отмечают, что юная Ирина не только внешне похожа на свою знаменитую родственницу, но и так же грациозно позирует перед фотокамерой. Из-за этого ей уже прочат успешную модельную карьеру, не сомневаясь, что при необходимости Шейк посодействует продвижению племянницы на подиум.

Племянница Ирины Шейк
Племянница Ирины Шейк

Напомним, что старшая сестра Ирины Шейк вместе с семьей живет в Краснодаре. Вместе с мужем она воспитывает 14-летнюю дочь Ирину, шестилетнего сына Максима и малышку Эмилию, которая появилась на свет в конце марта.

Татьяна Петенкова с дочерью Ириной

Татьяна Петенкова с дочерью Ириной

Источники: Instagram

Ирина Шейк поздравила свою племянницу-тезку с 14-летием и опубликовала ее новые фото

13:47, 26 мая 2020

Комменты 26

L

у них как у галушко в семействе только одни девочки рождаются

_

На Маккензи Фой чем то похожа

W

Обыкновенная девочка.

Аватар

Очень красивые и мама и дочь. Вот этой бы девочки в модели.

Аватар

Красотки , сестра даже могла фору дать Ирине еслиб карьеру модели выбрала

Подождите...