На прошлой неделе стало известно, что коронавирусом заразились 52-летний пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков и его 45-летняя супруга Татьяна Навка, — оба были госпитализированы. Сегодня бывшую фигуристку выписали из медицинского учреждения, о чем она сама рассказала в интервью ТАСС.

Меня выписали, супруг идет на поправку, но остается еще в больнице,

— отметила Навка.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка

Быстро вылечиться Татьяне удалось благодаря ранней диагностике — в инстаграме она писала, что вирус был выявлен у нее при первых симптомах заболевания.

Так как вирус был обнаружен практически при первых симптомах, удалось вовремя принять меры, чтобы не подвергать дополнительному риску наших родных, — делилась она с подписчиками, добавляя, что женщины это заболевание переносят легче.

Татьяна Навка

А вот ее супруг называл вирус "кровожадным" и говорил, что главное — не пускать болезнь на самотек и вовремя обращаться за помощью к медработникам.

В этой болезни главное — не пропустить. Вирус этот абсолютно кровожадный. Хотя, слава богу, врачи уже обладают опытом в борьбе с ним, но все равно доля непредсказуемости, связанная с индивидуальными особенностями, всегда присутствует, — говорил Песков.

В дом супругов вирус, вероятнее всего, попал с работы пресс-секретаря президента, куда он продолжал ходить до конца апреля.

В связи с этим есть только один тезис, что, скорее всего, это от него, так как он первый заболел. Он принес с работы,

— высказывала предположение Татьяна Навка.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка




—Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/96395-tatyana-navka-gospitalizirovana-s-koronavirusom-vmeste-s-muzhem-dmitriem-peskovym.html

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Татьяна Навка вылечилась от коронавируса, а Дмитрий Песков — пока нет

16:35, 21 мая 2020

Комменты 49

L

Подруга переболела, вроде не в самой тяжёлой форме, в больнице не лежала, но спустя ТРИ недели у неё ещё очаги в лёгких. Сказали долечивайтесь. Чем и как не сказали.

Аватар

Надежда еще есть!!

L

Навка, этот тот случай, когда ни меха, ни бриллианты, ни титулы и звания не украшают женщину.

Аватар

Какая тошнотворная тараканья семейка .

Аватар

Пескову желаю смерти, он давно за бабло продал себя, свою душу и продолжает сосать вялый хер у деда из кремля. Навку я раньше уважал, как не крути она молодец - сделала сама себя , но сейчас из-за нелеквидности продола свою вялую курагу режиму и при этом делаед вид, что она леди ДИ.

Подождите...