Бывшие одноклассники и друзья 38-летней Меган Маркл периодически рассказывают прессе, какой она была до встречи с принцем Гарри и замужества. На днях друг детства герцогини, звезда реалити-шоу "Браво" Нема Ванд, в одном из подкастов вспомнил, что Меган с юности была настоящей сердцеедкой и умела обратить на себя внимание противоположного пола. Меган и Нема были очень близки, потому что католическая школа для девочек, в которой училась Маркл, находилась неподалеку от его школы.

Я вырос вместе с ней, мы долгое время были друзьями. Она всегда знала, что делает. Меган мастерски играла мужскими сердцами. Помню, однажды мы были вместе на вечеринке. В какой-то момент она села мне на колени, мы оказались нос к носу. Для 16-летнего парня это очень эмоциональный момент. Меган сказала мне на фарси (индоевропейский язык с древней историей. — Прим. ред.), что я красивый. Тогда я поинтересовался, откуда она знает персидский язык, а она ответила, что выучила эту фразу для меня. После этого она ушла,

— рассказал Нема.

Нема Ванд

Нема Ванд

Меган Маркл

Меган Маркл

Ванд добавил, что в своей школе Меган была "женщиной среди девочек". Звезда реалити-шоу признался, что Маркл была очень милой и доброй, а все мальчики в их окружении были по уши в нее влюблены.

Позже в своем инстаграме Нема Ванд объяснил, что именно имел в виду, когда говорил о Меган Маркл. Он признался, что вообще довольно редко вспоминает о школьной дружбе с Меган, и выразил надежду, что эта милая история из прошлого ее порадует:

И с того момента мое 16-летнее сердце больше не билось, как прежде... Ладно, на самом деле, я редко что-то говорю о Меган, но много лет назад, в старшей школе, она действительно была невероятно милой и добросердечной подругой. Меган была добра абсолютно ко всем. Надеюсь, ей понравится это невинное путешествие в наше общее прошлое.

Меган Маркл в школьные годы

Меган Маркл в школьные годы

Напомним, что ранее отец Меган Маркл, 75-летний Томас, делился с журналистами фотографиями дочери, сделанными во время школьного спектакля. Томас Маркл отметил, что уже тогда Меган была дерзкой и артистичной, а также заметил, что она "всегда хотела играть в чем-то гламурном".

Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Звезда реалити-шоу Нема Ванд о школьной дружбе с Меган Маркл: "Она играла мужскими сердцами, все были влюблены"

16:58, 14 мая 2020

Комменты 48

Аватар

Терпеть Меган не могу, но который раз уже натыкаюсь на очередного мужчинку, который "ностальгирует" о ней. Нагло пиарятся, и не факт что они вообще знакомы с ней, а вылезти и показать ну оч надо. Не выйдя она замуж за Гарри, вспомнили бы про неё такие мелочи? Вряд ли

Аватар

Божже...как сложно в Америке с женской красотой, если все были в это влюблены.

Аватар

Чтобы вывалить свое гнилое нутро, прикрываясь статусом сплетниц, некоторым, самый бредовый повод хорош.

Аватар

"Меган и Нема были очень близки, потому что католическая школа для девочек, в которой училась Маркл, находилась неподалеку от его школы." какие-то откровения сына двоюродной сестры деда маминой подруги рядом с моей школой была помойка значит ли это что мы были близки с бомжами?

G

Вы видели ее новое фото с мальчиком? У меня язык не поворачивается назвать этого ребенка ее сыном. И ребенку явно не один год, а минимум -полтора года. Я в шоке. Мальчишка чудесный. Но, ее ли это ребенок? И почему фото без Гарри? Чтобы не бросалось в глаза, что ее и частицы в этом дитя нет?

Подождите...