28-летний Влад Соколовский присоединился к числу заболевших коронавирусом — на данный момент в России их уже более 221 тысячи человек. Вчера певец рассказал о диагнозе в своем инстаграме. В посте Влад поведал о специфических симптомах заболевания, а также признался, что сам не знает, где именно мог подхватить вирус, потому что общался только с ограниченным кругом лиц.

У меня коронавирус. Привет, друзья! Я пропадал на этой неделе, и на то были причины: я заболел. У меня появились странный отхаркивающий кашель с мокротой и температура (37,8), которая держалась в течение трех дней и доходила до 39,2. В среду я вызвал анализ на дом, в четверг вечером до меня доехали. Это был обычный мазок из горла, делали бесконтактно, самостоятельно. Пообещали прислать результат в срок до 7 дней. Через 2 дня пришел первично положительный анализ, сказали подождать повторный и самоизолироваться, если нет температуры, или вызвать службу при высокой. К тому времени температуры не было, так что я просто остался дома.

Еще у меня начались проблемы с кишечником. Он встал на двое суток, и было реально больно. Как я выяснил позже, это также является одним из симптомов мутирующего вируса... План действий такой: я предупредил тех, с кем контактировал в последние две недели. Виделся я лишь с ограниченным кругом лиц, которых можно пересчитать пальцах одной руки, и все они соблюдали правила, так ли на самом деле, знает один только Бог, но есть факт — я заболел.

Самое важное для меня, что я ни с кем не виделся до встречи с Мией (Мия — дочь Влада Соколовского и Риты Дакоты. — Прим. ред.) и приехал к ней на той неделе прямиком с дачи. Я сделал так специально, зная, что после у меня будет встреча, которая, видимо, и подвергла меня этому риску. Мои данные поступили в Роспотребнадзор, и со мной должны связаться, чтобы взять повторный анализ. Далее ко мне будет прикреплен врач, и я буду изолирован на две недели,

— написал он.

Влад Соколовский

Влад Соколовский

Бывший муж певицы Риты Дакоты также признался, что в данный момент находится дома и уже хорошо себя чувствует. При этом Влад выразил опасение, что у него может быть пневмония. Для того чтобы убедиться в этом, Соколовский должен сделать КТ легких, — для этого ему придется прервать режим самоизоляции, чего нельзя делать из-за риска заразить других.

Единственное непонятка для меня — это пневмония! Для того чтобы наверняка узнать, есть она у меня или нет (симптомы есть), мне нужно сделать КТ. В обычной поликлинике мне ее не сделают и не повезут меня, потому что они заняты сложными случаями... Сделать я могу ее только в частной клинике за деньги, но я не могу выходить из дома, так как могу кого-то заразить. Нахожусь немного в замешательстве, что при таком раскладе делать,

— признался Влад.

Влад Соколовский

В завершение своего поста Соколовский признался, что на своем собственном опыте убедился, что коронавирус — не миф, как считают многие, а также в очередной раз напомнил о важности соблюдения режима самоизоляции.

И если одни подписчики поверили Владу и принялись желать ему здоровья, то другие выразили сомнения по поводу правдивости его диагноза и предположили, что Соколовский рассказал о своем коронавирусе "за деньги". В своих сторис артист опроверг эту информацию, а также осудил людей, которые действительно занимаются подобным:

Это насколько надо быть больными людьми, чтобы такое делать. И если такие артисты и блогеры существуют, то если существует ад, то место у Аида им обеспечено, потому что это верх цинизма — делать такой п*****.

Влад Соколовский

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Певец Влад Соколовский заразился коронавирусом: "Это не миф, это действительно существует"

11:49, 12 мая 2020

Комменты 67

M

Интересно каков ценник за этот спектакль

Аватар

У нас помрешь, назовут пиаром.

Комментарий был удален

Аватар

У подружки поднялась температура 39 и боли в груди при вдохе, скорая не хотела ехать, но приехала, из-за болей в груди с левой стороны . Отвезли в поликлинику на КТ, пневмония, но без % поражения легких пока. Госпитализруют с % поражением легких только. Ей выписали антибиотики в уколах и таблетках, не госпитализировали. температура на 2 день стала ниже. Анализ на корону сразу делать смысла нет, сказала врач, лучше кт. А анализ, дней через 9, но, говорит, и так все ясно. У нас 2 в участковых врача терапевта на район. То, что ее отвезли на кт, это везение, другой знакомый задыхался и сначала сам ходил в поликлинику. А при приступах удушья, вызывали скорую, она приезжала, что-то вкалывали, но опять таки, в больницу не везли, нет мест, также выписывали много препаратов. 2 больницы в городе, на тот момент были закрыты на карантин. Тест брали несколько раз, на 9 день от начала болезни примерно, положительные были. Сейчас выздоровел, тесты отрицательные, но затемнения на легких еще есть, как показывает кт, сказали, что постепенно эти затемнения пройдут. Не верят люди у которых не заболели близкие и знакомые. В регионах, легкомысленно относятся еще. Живу в МО.

Аватар

Только люди, как бы выразиться мягче, с низким уровнем развития верят, что это миф, заговор или что это простой грипп. Это вообще не грипп, так как может поражать любые системы организма и у большинства переболевших (даже в лёгкой и средней форме) останутся последствия на всю оставшуюся жизнь и сам срок их жизни, скорее всего, сократится.

Подождите...