Арнольд Шварценеггер, как известно, спортом занимается всю жизнь. А сейчас, во время пандемии коронавируса, когда он вынужденно находится на самоизоляции дома, кажется, что тренироваться он стал еще больше: своими активностями он часто делится в инстаграме, вдохновляя и подписчиков на занятия спортом.

Вчера 72-летний актер опубликовал новый ролик, в котором продемонстрировал идеальную растяжку. В видео актер с сигарой в зубах сидит на шпагате на столе.

 

Гибкость так же важна, как и силовая тренировка,

— прокомментировал он видеоролик.

Шварценеггер также провел небольшой мастер-класс, как именно следует тянуться, сделав несколько наклонов в разные стороны. Прилагая для этого немалые усилия, актер отметил, что гордится собой.

Однако в конце ролика становится понятно, что ноги — всего лишь бутафория: когда актер отходит от стола, "ноги" остаются лежать на нем.

Поклонники юмор Шварценеггера оценили и не скупились на эмоциональные смайлы в комментариях.

Арнольд Шварценеггер



В ближайшее время в семье Арнольда Шварценеггера произойдет радостное событие — его дочь Кэтрин станет мамой (ребенка она ждет от своего мужа Криса Прэтта). Таким образом, сам актер, у которого пятеро детей, впервые станет дедушкой.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Арнольд Шварценеггер разыграл поклонников, показав идеальную растяжку на видео

16:51, 8 мая 2020

Комменты 16

Аватар

Арни крут, чо уж )

Аватар

Классный мужик..

Аватар

Ну,за здоровый образ жизни (с))

Аватар

Лапуляяя))) Харизматичный чел.

Аватар

Молодец!)))

Подождите...