Рекламный ролик видеоигры Mario от компании Nintendo, снятый несколько лет назад, получил вторую жизнь. И все благодаря участию в его создании 63-летней звезды сериала "Секс в большом городе" (Sex & The City) Ким Кэттролл, появившейся в нем в образе своей героини Саманты Джонс из популярного телешоу HBO.

Я открыла для себя новый способ насладиться свободным временем. Отправляюсь в волшебное путешествие с Марио, — говорит Ким в кадре, играя в видеоигру.

Ким Кэттролл в рекламе Mario


Ким Кэттролл в рекламе Mario

Ким Кэттролл в рекламе Mario


Многие пользователи твиттера открыли для себя это короткое видео, принялись репостить его и комментировать, сделав ролик вирусным. Кэттролл не осталась в стороне от новой волны популярности, иронично прокомментировав рекламу.
Я всегда найду время для Марио, — написала она в твиттере.

В прошлом году исполнительница роли Саманты Джонс пережила травлю из-за отказа сниматься в продолжении сериала "Секс в большом городе". Сара Джессика Паркер и фанаты сериала обвиняли ее в срыве съемок, но Ким выдержала все нападки.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Секс в большом городе"

Ким Кэттролл с бойфрендом Расселом Томасом


Ким Кэттролл с бойфрендом Расселом Томасом

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/кадры из сериала и видео

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают рекламу со звездой сериала "Секс в большом городе" Ким Кэттролл (и сама актриса тоже)

22:00, 7 мая 2020

Комменты 34

Аватар

p.s. c удовольствием бы посмотрела сериал с Ким в главной роли, она хорошая актриса, ей хватит харизмы вытащить шоу самой. Не про Саманту конечно, а просто с хорошим сценарием, как Фиби Уоллес-Бридж в "Дряни" например.

Аватар

Самая любимая моя из всей четверки, свободная духом, настоящий друг, красавица. Когда она в фильме кормит Кэрри с ложечки в Мексике — для меня это, наверное, самый нежный момент всей большой истории.

Аватар

Фильмы были ужасные Паркер надо это признать. Но деньги не пахнут, вместе с попыткой на старых дрожжах получить ещё шесть нулей. Кэтрол молодец, что не продает себя плохому кино.

Аватар

Очень уважаю ее позицию не участвовать в продолжении. Всегда нужно уметь вовремя остановиться, ее Саманта просто огонь в сериале, и здорово, что мы ее помним такой!

Аватар

Ким правильно отказалась от съемок, нельзя дважды войти в одну воду. Пусть ее поклонники запомнят красивой.

Подождите...