Время самоизоляции тянется медленно, а дела заканчиваются быстро. 29-летняя Настя Ивлеева от скуки решила разобрать фотоальбомы, заставившие ее вспомнить о событиях пятилетней давности. Столько времени прошло с того дня, когда будущая звезда телеэфира переехала в Москву из Санкт-Петербурга и первое время, как она сама выразилась, "будучи упитанной петербурженкой, бегала по московским ресторанам, устраиваясь на вакансию хостес".
Но этот пост не о воспоминаниях. А о мечтах! Недавно поймала себя на мысли, что не мечтаю. Не ставлю конкретной цели больше. Безусловно, я много работаю, и кажется, что у меня все схвачено. С одной стороны, так и есть, а с другой, я несусь по волнам своих достижений и в меру амбиций, одно дельце вытекает из другого, — поделилась мыслями Ивлеева.

Настя Ивлеева


Настя Ивлеева сейчас

Настя Ивлеева


...и пять лет назад

Она призналась, что пять лет назад с мечтами у нее все было по-другому: она мечтала о переезде, определенных условиях жизни…
Кстати, я действительно загадывала себе ТЭФИ… Я получила их две и за исключительно личный проект. За пять лет я многого достигла, факт! Но, вот сейчас мне 29 лет и я понимаю, что могу и хочу еще больше. Хочу, как раньше, ощущать трепет и страх типа "а получится ли". Нужно замахнуться на что-то сильно большое, что будет на 10 голов выше остального. Ведь, как мы видим, все может осуществиться, и потому с этого момента я снова хочу вернуть те ощущения, когда буквально вгрызаешься в осуществление своих желаний! Чтобы по прошествии пары лет наткнуться на этот пост и сравнить, какие случились перемены, результаты, поражения и победы, — написала Настя.

Она предложила своим фолловерам последовать ее примеру — поставить цель и начать идти к ней, потому как сама уже сформулировала для себя новую мечту.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
Фото из инстаграма Насти Ивлеевой


Фото из инстаграма Насти Ивлеевой

Фото из инстаграма Насти Ивлеевой
Фото из инстаграма Насти Ивлеевой
Фото из инстаграма Насти Ивлеевой
Фото из инстаграма Насти Ивлеевой
Фото из инстаграма Насти Ивлеевой


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Настя Ивлеева поделилась архивными фото, вспомнила свой переезд в Москву и рассказала о мечте

22:20, 6 мая 2020

Комменты 66

Комментарий был удален

Аватар

У нынешней скулы выраженные прям, а раньше были более округлые и выглядела милее, хотя и сейчас красотка

Аватар

Ивлеева классная: иногда простоватая в манерах, да, но зато с отличным чувством юмора и какой-то абсолютно нереальной трудоспособностью и энергией. Касательно внешности.. Ну да, не высший свет, но вполне себе монтируется с ее образом жизни, окружением и проектами. Просто редко давит секс и томные физиономии. И, кстати, когда надо, она вполне себе классическая красотка - вспомнить хотя бы ее выход к Урганту в красном платье: ну дивно хороша же!

L

Ну, то что у Ивлеевой ТЭФИ говорит не о том, какая она додельная талантливая работница, а об уровне нашего ТВ и телеакадемии в частности. Что-то слишком много её стало на "Сплетнике", слишком.

A

По-моему, она неплохая девчонка. Очень красивая-ей так идет блонд с красной помадой. ухххх но почему-то скатывается в гопоту регулярно =\

Подождите...