38-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри решили выпустить книгу о своей жизни — "В поисках свободы", она выйдет 11 августа. Авторами полной биографии стала не сама пара, а светские хроникеры Омид Шорби и Каролин Дюран. В ее основу легли откровенные интервью герцога и герцогини Сассекских, в которых они рассказали об уходе из британской королевской семьи и их новой жизни в Америке.

Принц Гарри и Меган Маркл

После переезда из Великобритании пара стала жить в Лос-Анджелесе. Сейчас они строго соблюдают самоизоляцию и наслаждаются временем, проведенным с сыном Арчи.

Принц Гарри и Меган Маркл

Издатель Dey Street Books опубликовал описание 320-страничной биографии, заявив, что в ней будут раскрыты неизвестные подробности совместной жизни Гарри и Меган и опровергнуты многочисленные слухи.

Принц Гарри и Меган Маркл

Книга также расскажет, как зарождался роман между актрисой и британским принцем. Как сообщается в аннотации, это будет "честный, близкий и обезоруживающий портрет". В качестве обложки биографии выбрана фотография Гарри и Меган, сделанная в октябре 2018 года.

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"В поисках свободы": Меган Маркл и принц Гарри выпустят книгу о королевской семье

14:00, 4 мая 2020

Комменты 129

Аватар

Не позорились бы.

Аватар

Очередной зашквар. А в книге, небось, про благотворительность и золотое снрдце Меган,спасшей принца, расскажут. Хорошо, что ори свалили. Позорище для КС с самого начала.

Аватар

Как же она надоела, знать не знала эту актрису, но за последний год она столько намахала своим исподним, лучше б и дальше не знать её

L

Не получается по-другому-то денег заработать, да? Ну так вот книжки подобного рода-это «начало конца»: популярности, отношений, успеха Дальше только ниже .....

Аватар

Свободу попугаям!

Подождите...