Звезды тоже скучают на карантине, поэтому развлекают себя и своих фанатов как могут. Марго Робби, Скарлетт Йоханссон, Кэмерон Диас, Холли Берри, Флоренс Пью, Дрю Бэрримор, Рози Перес, Розарио Доусон, Зои Салдана и многие другие актрисы в пятницу приняли участие в необычном "боевом" флешмобе. Они опубликовали в микроблогах пятиминутное видео с хэштегом #BossB****Fight.

 

Суть челленджа в том, чтобы эффектно упасть, а потом продемонстрировать не менее фееричный удар, передав "эстафету другому". Запустила своеобразный флешмоб Зои Белл, актриса и каскадер, среди наиболее известных работ которой "Зена — королева воинов" и "Убить Билла" (она была дублером Люси Лоулесс и Умы Турман).

Итак, отгоняем скуку с крутыми девушками! Дамы, вы все мои героини,

— написала она в посте.

Марго Робби
Кэмерон Диас
Дрю Бэрримор
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Зои Белл
Флоренс Пью
Флоренс Пью
Розарио Доусон
Джульетт Льюис
Холли Берри

Марго Робби предстала в образе персонажа фильма "Хищные птицы" Харли Квинн, Скарлетт Йоханссон записала видео в своем домашнем спортзале, в качестве оружия она выбрала фитбол, который бросила в камеру. Кэмерон Диас челлендж "застал", когда она разбирала продукты в багажнике машины, а Холли Берри сняла свою часть ролика в бассейне.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Марго Робби, Кэмерон Диас и Скарлетт Йоханссон приняли участие в "боевом" флешмобе

17:00, 2 мая 2020

Комменты 58

Аватар

Так нужно или нет драться с мужиками профессионально? Многие боятся ещё большей агрессии, а человеческая психика говорит-- достойный отпор отбивает у агрессора желание нападать ибо от попытки к попытке он наблюдает как жертва обзаводится опытом. Посыл актрис- девочки растите как мальчики в драках, и к моменту замужества будете уверены в себе как никогда. Пассивность женщин уже давно приводит их только к смерти. По другому массово они пока не пробуют. Даю своё высочайшее на то соизволение. Дерзайте! Ей богу надоело слушать о том как вас ваши ипаря и мудохают. Незнакомому мужику по логике не жалко а не знакомому !! Знакомый не может бить вас, он же вас знает. Что он о вас знает? Что вы тряпка половая? А может надо обновить инфу то? --- собака адово расчихалась че то!!

Аватар

А бялуча ниче не сняла? А жаль!! Бабка уже значит. Камерон под полтос, видимо как и Берри и ничего шевелятся пока.

Аватар

Круто получилось)) эффектно

Аватар

как они технично падают

W

Очень забавно. И классно снято. Сейчас многие подобное снимают, с разными сценариями. Знакомая фотограф сделала с коллегами такой флешмоб, типа барышня скучает на карантине, а ей протягивают камеру, и она превращается в красотку. И хоть фотографы - но таааак коряво сделали: то лишние руки в кадре, то монтаж хреновый. А тут мастера работали...

Подождите...