46-летняя британская актриса Кейт Бекинсейл устроила в своем саду репетицию пьесы Антона Павловича Чехова "Чайка", взяв на себя роль Нины Заречной. Свои реплики, как и ее партнер по инсценировке, Бекинсейл произносила на русском языке. Русскоязычные фолловеры Кейт не поверили своим ушам, услышав в ее инстаграме русскую речь.

Кейт Бекинсейл


Кейт Бекинсейл

 

Видео из инстаграма Кейт Бекинсейл

Когда я думала, что удивляться уже нечему…Только Катя может заставить ремонтника кондиционеров играть в пьесе Чехова.Круто! Катя Бекинсейл.Дуэт не хуже Пачино и Де Ниро."Чайка" на карантине.Хочу, чтобы вместо дубляжа в фильмах с Кейт она сама себя озвучивала на русском.Хорошая попытка…— отреагировали они в комментариях к видео.

Многие из них решили приободрить Кейт в попытках изучения русской классики, посоветовав чаще практиковаться и улучшать произношение. А еще попросили обратить внимание на то, что чайка желтой не бывает.

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

"Наша Катя": Кейт Бекинсейл репетирует "Чайку" Чехова на русском языке. Поклонники в восторге

03:09, 29 апреля 2020

Комменты 49

S

Swiss прочитала про источник Нефти из Швейцарской микроволновки. Лаг. "горшочек Вари, горшочек не Вари".......... а меня тема умственоотсталые эта уже конкретно заебла. Ты нарожала тоже.

Аватар

обожаю ее)

Аватар

Напомнило бота зачитывающего текст в роликах ютюба

Аватар

Ремонтник русский? Говорит как на родном.

Аватар

Мда, а как её тут поливали за попытку заманить кота в квадрат. И айкью-то у неё низкий, и глупая она..

Подождите...