Из-за пандемии коронавируса перейти на дистанционную работу был вынужден и 67-летний президент Владимир Путин — он тоже самоизолировался (в своей подмосковной резиденции в Ново-Огарево) и теперь проводит совещания и выступает по видеосвязи. Его пресс-секретарь Дмитрий Песков в интервью изданию "Аргументы и факты" рассказал, что все контакты глава государства свел к минимуму, хотя "они и не исключены полностью". Но всех, кто переживает за здоровье и безопасность президента, Песков поспешил успокоить, отметив, что "все санитарные нормы соблюдаются": тесты на коронавирус регулярно сдает не только Путин, но и все те, кто приезжает к нему для личной встречи.

Владимир Путин

В свободное от работы время Путин, по словам своего пресс-секретаря, продолжает активно заниматься спортом.

Президент по-прежнему привержен спортивному образу жизни — занятия в бассейне, на тренажерах идут в обычном порядке,

— сказал Песков, отметив при этом, что президент также любит читать, причем исторические книги.

Владимир Путин


Дмитрий Медведев и Владимир Путин


Дмитрий Медведев и Владимир Путин

Тем не менее времени на хобби у президента, по словам Пескова, не так уж и много, так как "большую часть дня он проводит в рабочем режиме".

Рабочий день президента никак не нормирован — ни временем суток, ни днем недели,

— добавил пресс-секретарь Владимира Путина.

Владимир Путин

Вчера Дмитрий Песков анонсировал новое обращение президента России к гражданам из-за ситуации с коронавирусом. Ожидается, что в своем новом выступлении Владимир Путин огласит режим работы на майских праздниках и внесет ясность в ситуацию с дальнейшим развитием событий в связи с распространением вируса в России. Как сказал Песков, "мы услышим новые заявления главы государства с оценками наших перспектив".

На сегодняшний день Россия обогнала Китай по количеству зараженных коронавирусом и заняла девятую строчку в рейтинге стран, пораженных заболеванием. Безусловным "лидером" в этом списке по-прежнему остаются Соединенные Штаты.

Владимир Путин

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бассейн, тренажеры и минимум контактов: стало известно, как проходит самоизоляция Владимира Путина

18:00, 27 апреля 2020

Комменты 76

K

В то время как тупые пиндосы раздают деньги населения, то есть, со слов российских властей, занимаются популизмом и разгоняют инфляцию, в россии в 2 раза дорожают авиабилеты. "«Аэрофлот», S7 Airlines, «Уральские авиалинии» и Utair повысили стоимость авиабилетов в апреле. В среднем цены увеличилась в два раза". Ну как поплавали, Владимир Владимирович?

Аватар

В России сейчас большой прирост за день, но смертность очень маленькая. Когда в UK начали каждый день фиксировать по пять тысяч, там и смертность подскочила до 600-700 в день. В России сейчас в целом меньше, чем UK фиксировали в самые тяжелые дни. Может тип коронавируса попался не самый агрессивный? Или я наивная?

K

Шутка дня. А чем собственно я хуже президента?- подумал слесарь Василий и пошел в бассейн, по пути в который был задержан, отпи..жен и оштрафован.

Аватар

Какой у нас прикольный сайт «о светской жизни и тусовке». Редакция упорно не сдаёт позиции

Аватар

Госпади. Я только что прочитала, что Узбекистан готов прислать самолеты. чтобы забоать своих гастеров назад в Узбекистан, а наши не разрешают, потому что де 2границы закрыты". И ВВП собирается из бюджета выжелить азиатам денег, чтобы здесь не разбойничали. Может все-таки сделать исключение и вывезти безработных гастеров из страны? Ну ладно таджики, по слухам своих забирать не хотят и сами закрыли границы. но тут берут эту орду . Что за идиотизм. Когда надо было вовремя закрывать границы, выпускали богатых дебилов в Миланы и Куршавели, заразу собирать. А тут потенциальных воров и грабителей. а то и убийц себе оставляем.

Подождите...