Недавно в сети прокатилась волна слухов о романе 18-летней Кайи Гербер и 27-летнего Коула Спроуса, которые тот прокомментировал. Дочь Синди Кроуфорд не стала высказываться на эту тему, но со страниц прессы не пропала. Модель рассказала в интервью журналу Allure о самоизоляции в Лос-Анджелесе, которая пошла ей на пользу.

Кайя призналась, что отсутствие съемок позволило ей дать коже отдохнуть от макияжа, а появившееся свободное время модель потратила на отдых и наведение порядка в своей голове. По признанию Гербер, тренировки она не приостановила — каждый день занимается с тренером по FaceTime. И совершенствует не только фигуру, но и багаж знаний. Кайя проходит обучающий курс The Science of Wellbeing ("Наука о благополучии") по психологии, занимаясь дистанционно в Йельском университете.
Я решила потратить время на внутреннюю проверку себя. В будничной суете у нас нет времени подумать о самочувствии. Рада, что использовала перерыв для этого, — сказала модель.

Кайя Гербер


Кайя Гербер

А еще Кайя поддалась на призывы пользователей соцсетей взять на воспитание щенка — так у нее появилась компания для самоизоляции. При этом не все тенденции сезона пандемии оказались близки Гербер. К примеру, модель не стала регистрироваться в TikTok.

Меня нет в TikTok, что заставляет чувствовать себя старой. Это безумно звучит, но я до сих пор не поняла, как этой платформой пользоваться. Вдобавок танцы там довольно сложные. С уважением говорю о людях, которые тратят время на их изучение. Это просто искусство, — сказала Кайя, которая в этом сезоне продолжит представлять аромат Marc Jacobs Daisy.

Кайя Гербер
Кайя Гербер
Кайя Гербер в рекламе Marc Jacobs Daisy


Кайя Гербер (в центре) в рекламе Marc Jacobs Daisy

Источники: Allure, Instagram

Подпишитесь на наш

Кайя Гербер рассказала о самоизоляции в Лос-Анджелесе: занятия с тренером по FaceTime, психологические курсы и щенки

03:55, 24 апреля 2020

Комменты 16

Аватар

Какая же она все таки никакая по сравнению с Синди

Аватар

не нравится мне Кайя почему-то, ни в статике, ни в динамике. вторая деревянная Кендалл

Аватар

Она в жизни очень миленькая, особенно в динамике, прямо приятно на нее смотреть. Но как на подиум выйдет, так гасите свет.

B

Оправдываться перед подписчиками, что ее нет в ТикТоке, так как танцевать эти глупые танцы - это такоооое тяжкое искусство, пока сама проходишь обучение в университете, куда катится мир. Хотя то, что в Йеле есть курс "Наука о благополучии" тоже доставило.

Аватар

на фото в инсте она очень даже милая. Наблюдаю, кто и чем из селебов и моделей занят на карантине. Кто то только жрёт и занимается фитнесом. Крис Грикайте наша моделька - мне уже хочется ей написать - чем вы заняты в этой съемной квартире? Только валяется на диване и смотрит в окно. Да ещё пытается масочки для инсты создавать, но попытки жалкие.

Подождите...