Осенью прошлого года СМИ впервые сообщили, что у знаменитой российской актрисы Анастасии Заворотнюк была диагностирована опухоль головного мозга. После этого в сети стали появляться различные слухи о состоянии здоровья звезды, которые родные Анастасии то и дело опровергали. Диагноз, о котором писала пресса, они не подтверждали, но говорили, что Заворотнюк действительно проходит лечение. А вчера в сети впервые появилось официальное подтверждение болезни актрисы. Справку, выданную одной из московских больниц, опубликовало издание "Комсомольская правда".

В ней говорится, что 49-летняя Заворотнюк находится на стационарном лечении в онкологическом отделении ФГБУ "Центральная клиническая больница с поликлиникой" Управления делами Президента Российской Федерации с 21 января 2019 года по настоящее время с диагнозом "глиобластома".

Анастасия Заворотнюк

Родные Заворотнюк пока на связь не вышли и появившуюся в СМИ информацию не прокомментировали. Однако близкий друг мужа Анастасии Петра Чернышева рассказал, что недавно актрису выписали из больницы и отпустили на самоизоляцию.

Настю выписали из больницы! Только что говорил с Петей. Он сказал, Настя дома, рядом с ним. И она хорошо себя чувствует. Медики согласились отпустить ее домой на самоизоляцию. Врачи решили, что она может обходиться без круглосуточного наблюдения,

— рассказал он изданию и добавил, что говорить о полном выздоровлении пока не приходится, так как есть риск рецидива. По его словам, Заворотнюк самостоятельно ходит и общается с родными, хоть и быстро устает.

Как отметил один из врачей больницы, пожелавший остаться анонимным, у Заворотнюк хорошие шансы вернуться к нормальной жизни. По его словам, ее форма рака не смертельная. Он рассказал, что она перенесла две операции по удалению опухолей, а затем ее стали лечить новым препаратом, благодаря которому она и пошла на поправку.

Анастасия Заворотнюк с мужем Петром Чернышевым и детьми


Анастасия Заворотнюк с мужем Петром Чернышевым и детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Стал известен официальный диагноз Анастасии Заворотнюк

11:43, 22 апреля 2020

Комменты 122

Аватар

Да никто и не сомневался, что это очередной пиар ход. Да конечно было плохо, а вот в момент пандемии, когда всем не до Заворотнюк, она вдруг пошла на поправку... Не верю в эти сказки!!! Чёс да и только. Если Фриски болела, то все мы об этом знали и переживали за неё, а эта только показухой занимается, чтобы кредиты списали и вышла белой и пушистой.

Аватар

Это какой такой препарат прекрасный от глиобластомы?

Аватар

Хоть бы поправилась, такая семья чудесная! Дай Бог!

Аватар

А вот и Ипполит , а то что то давно его не было ...... Да оставьте вы в покое женщину . Уже все эти диагнозы сто раз обсуждались . Нет , опять . Тем нет других . Пусть поправляется без вмешательства общественности .

Аватар

Дай бог здоровья Анастасии!

Подождите...