В период пандемии 22-летняя Кайли Дженнер жертвует свои средства на борьбу с коронавирусом и активно призывает своих подписчиков в соцсетях оставаться дома. При этом сама звезда изредка, но все же нарушает режим самоизоляции, чтобы встретиться с друзьями.

Так, на днях Кайли была замечена недалеко от своего дома в Беверли-Хиллз — там Дженнер встретилась со своей подругой Стасси Караниколау. Очевидно, свой дом Кайли покинула совсем ненадолго, только чтобы поприветствовать Стасси и обменяться с ней парой фраз. На лице Дженнер отсутствовал макияж, а ее волосы были собраны в пучок. При этом на улицу Дженнер вышла босиком, в домашнем костюме и с пачкой чипсов в руках.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Ранее Кайли Дженнер обратилась в своих социальных сетях к подписчикам с просьбой соблюдать режим самоизоляции во время пандемии. Об этом Кайли и других знаменитостей попросил главный хирург США Джером Адамс — таким образом он хотел достучаться до подростков и миллениалов, которые не до конца понимают важность введенных мер.

Не так давно телезвезда и владелица бьюти-империи Кайли Дженнер также пожертвовала миллион долларов на помощь медицинским сотрудникам. Средства пошли на приобретение масок и других защитных средств, которые необходимы персоналу клиник для работы.

Кайли Дженнер

Известно, что на карантине Кайли Дженнер находится дома вместе с двухлетней дочерью Сторми. В этот период звезда не может видеться с сестрами и очень переживает по этому поводу. Кайли всячески поддерживает экс-бойфренд и отец Сторми Трэвис Скотт. По словам инсайдеров, Трэвис часто навещает Кайли и малышку и проводит с ними много времени. Кстати, еще в конце февраля в прессе появлялись слухи о воссоединении телезвезды и рэпера, однако официального подтверждения они так и не получили.

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Источники: Legion-media.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Без мейка и с улыбкой: Кайли Дженнер встретилась с подругой в разгар пандемии

18:38, 21 апреля 2020

Комменты 53

Аватар

Вы хотите сказать, что вон та симпатичная девчонка без макияжа и та накрашенная кукла в комбезе - это один и тот же человек? Вот это нтфуя себе.

Аватар

А как так у неё брови низко посажены? На фотках в инста они совсем другие

Аватар

Ожидание:) - реальность:(

Аватар

Кайли??? Ни за что бы не узнала её без мейка, совсем другой человек...

J

О, боги, неузнаваема.

Подождите...