Как сообщил вчера канал CNN, лидер Северной Кореи Ким Чен Ын, чей точный возраст неизвестен (по некоторым данным, ему может быть от 36 до 38 лет), испытывает серьезные проблемы со здоровьем. 15 апреля он должен был принять участие в праздновании дня рождения своего деда Ким Ир Сена (этот праздник в Северной Корее считается национальным торжеством), однако на публике Ким Чен Ын не появился.

В последнее время было много слухов о здоровье Кима. Если Ким госпитализирован, это объясняет то, почему он не присутствовал на важных торжествах 15 апреля. Однако на протяжении многих лет было полно ложных слухов о здоровье Ким Чен Ына и его отца. Так что нам придется подождать и посмотреть,

— рассказал бывший заместитель начальника ЦРУ по Северной Корее Брюс Клингер.

Ким Чен Ын

Агентство Reuters сообщило, что, согласно неназванным источникам, ухудшению здоровья диктатора могли способствовать курение и ожирение. В результате этого 12 апреля он проходил медицинские процедуры. А вот какие именно, не сообщается. Так как Северная Корея — закрытая страна, достоверной информации из первых уст нет. Но, по слухам, ему провели операцию на сердце, и сейчас он находится в критическом состоянии.

По данным CNN, в последний раз Ким Чен Ын был замечен на публике СМИ 11 апреля.

Ким Чен Ын

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: лидер Северной Кореи Ким Чен Ын находится в тяжелом состоянии после операции

10:08, 21 апреля 2020

Комменты 100

Аватар

Интересно, там коронавирус есть или он его запретил?

S

да, еще там люди куча всего имеют бесплатно, квартиры, медицину, образование высшее и тд.. Неприятенько об этом писать американцам особенно, которые сдирают с людей за каждый вздох и еще лапшу вешают. что они живут в лучшей стране в мире

S

Ой, я смотрю тут все жертвы прозападной пропаганды.. Все фильмы,которые снимаются о Северной Корее вранье 100%, снято вечно в темных ,серых тонах.. забавно ,когда я жила в Азии (Сингапур)-там совсем другие фильмы показывали.. нормально там живут люди, упитанные, еда есть, ходят на праздники, дети едят мороженное ,автомобили ездят по дорогам, все с мобильниками.. ..да, из жизнь отличается от западной-там нет проституции, наркоты, и прочей дряни.. зато они трудятся коллективно, общаются с соседями и т.д. Большая проблема Северных корейцев молодых ,которые сбежали в Южную Корею -они не выдерживают новой жизни и заканчивают самоубийсвом многие.. Не выдерживают адской конкуренции, борьбу за заработок , нет живого общения, учеба с утра до вечера .... В Америке - северные корейцы страдают от расизма от Южно-Корейцев.. типа считаются дном ,а не людьми.. Некоторые азиатские бизнесмены открывают в Северной Корее Фастфуды и спокойно делают бизнес.. Этого вы никогда не услышите в западной прессе, потому как выгодно лить грязь на неприятные режимы ..

Аватар

Ну прям, блять, не человек, а загадка природы.

M

А данные с вирусом по Северной Корее вообще есть хоть какие-то , неофициальные ?

Подождите...