Вчера 53-летняя актриса Холли Берри провела в инстаграме прямой эфир вместе со своей подругой Леной Уэйт. В ходе разговора Лена спросила у Холли, решила ли она остаться одна после развода в 2016 году с Оливье Мартинесом, от которого у нее есть шестилетний сын Масео (актриса также воспитывает 12-летнюю дочь Налу от Габриэля Обри).

Я многому научилась, живя со своими детьми. Они для меня сейчас лучшая компания. После развода с отцом Масео я одинока вот уже три года. Я решила подождать. Я очень заточенный на отношения человек, я всегда хочу быть с кем-то. Но я решила, что не буду спешить: я собираюсь потратить время на то, чтобы побыть с самой собой. И было бы здорово, если бы я смогла остаться в таком положении!

— рассказала она.

Оливье Мартинес и Холли Берри


Оливье Мартинес и Холли Берри

Когда Уэйт спросила Берри, знает ли она, сколько времени ей потребуется, чтоб побыть наедине с собой, звезда ответила, что ей понадобится для этого как минимум год.

Один год привел к двум годам, а два года теперь ведут к трем годам. Но я в порядке, потому что я думаю, что в следующий раз у меня будет больше шансов выбрать то, что правильно для меня. Я потрачу время на то, чтобы подумать, что для меня важно.

Я больше не чувствую потребности в отношениях, поэтому я не чувствую необходимости торопиться или соглашаться на что-то, что не совсем подходит мне. Это не значит, что что-то не так с людьми, с которыми я была. Просто я буду ждать того, кто мне подойдет, или останусь одна со своими детьми и буду жить так, как живу,

— заключила Берри.

Холли Берри

С бывшим мужем Оливье Мартинесом Холли Берри осталась в хороших отношениях. Они вместе воспитывают сына и встречаются на семейных праздниках. А вот с отцом своей старшей дочери, манекенщиком Габриэлем Обри, звезда разошлась по-плохому, обвинив его в расизме, абьюзе и изменах. Кроме того, экс-влюбленные долго боролись за опеку над дочерью. Всего же Холли Берри была замужем трижды.

Габриэль Обри и Холли Берри


Габриэль Обри и Холли Берри

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Холли Берри ни с кем не встречается и не планирует: "Быть одинокой — это здорово!"

10:54, 17 апреля 2020

Комменты 148

N

Много слов о принятии себя и т.д и т.п, а по факту, мужчины заточены на отношения с молодыми и свежими, поэтому и предложений не поступает.

Аватар

Хорошо, когда человеку хорошо с его выбором - с кем-то или одному. Главное - не обманывать себя в угоду чему-то или кому-то.

S

Абсолютно поддерживаю! Здравая точка зрения женщины, которая умная и себя уважает и любит. Бывает, что устаешь от отношений, хочется побыть с самой собой, развивать себя и т.п. В этом нет ужасного ничего, к тому же, лучше иногда правда ждать лучших людей в жизни, чем просто быть абы с кем.

Аватар

Холли привыкла быть одна. И радуется свободе от проблем

Аватар

У нее такие неоднозначные фото с тренером))

Подождите...