Чувство юмора 43-летнего Райана Рейнольдса часто помогает ему привлечь внимание к новым кинопроектам и своей семье, а теперь оно еще и заставляет широкую аудиторию его фолловеров в инстаграме обращать внимание на борьбу с коронавирусом. Сегодня актер поделился видеороликом, записанным в поддержку благотворительной организации, помогающей медицинским работникам. Забегая вперед, сразу скажем, что в записи видео приняла участие теща Райана.

Рейнольдс попросил своих поклонников приобрести футболки с названием благотворительного фонда Conquer COVID-19, чтобы внести небольшой вклад в борьбу с пандемией.

Райан Рейнольдс


Райан Рейнольдс в кадре из видео

Мы просим каждого канадца купить эту футболку. Она настолько невзрачна, что делает своего владельца практически невидимым. Например, я нахожусь на карантине у своей тещи, и она уже несколько дней ищет меня. Все средства от продажи этой ужасной футболки пойдут на покупку средств индивидуальной защиты для врачей и медсестер, которые сейчас наиболее уязвимы. Знаю, что это не самая захватывающая перспектива, но чем быстрее мы защитим этих парней, тем быстрее они вернут нас к привычной скучной жизни, — сказал Райан.

Райан Рейнольдс

Маме его 32-летней жены Блейк Лайвли досталась эпизодическая роль в этой социальной рекламе зятя. Теща актера прервала его финальную реплику в видео.
Райан, ты здесь, дорогой? Готова поклясться, что слышала его голос, — прокричала она за кадром.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

 

Райан Рейнольдс

Источники: Enews, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Райан Рейнольдс записал забавное видео вместе с матерью Блейк Лайвли: "На карантине в доме тещи"

02:40, 17 апреля 2020

Комменты 17

Комментарий был удален

Аватар

Что-то Райн совсем седой

C

Я знаю, что они многим нравятся, но меня, если честно, его юмор уже достал) когда это было впервые, было смешно и вызывало улыбку, когда этот поток "юмора" льется каждый день...

N

Смешно, креативно и с пользой. Лайк)

Аватар

Какой же он классный, всегда позитивный, с прекрасным чувством юмора. С ним очень легко жить. Они с женой филантропы, которые оказывают реальную финансовуть помощь нуждающимся.

Подождите...