Вчера Алла Пугачева отмечала день рождения — Примадонне исполнился 71 год. В соцсетях ее поздравили не только поклонники, но и родные и друзья: свои посты ей посвятили муж Максим Галкин, дочь Кристина Орбакайте, бывший супруг Филипп Киркоров, Владимир Пресняков и многие другие.

Сегодня певица решила поблагодарить всех за теплые слова и опубликовала в инстаграме новое селфи со словами признательности.

Алла Пугачева

Жива, здорова, счастлива! Пошла на восьмой десяток. Спасибо всем за поздравления,

— написала звезда.

День рождения певица отметила в узком семейном кругу в своем загородном доме. Муж и шестилетние дети Лиза и Гарри устроили Пугачевой настоящий сюрприз — на завтраке они встретили ее стихами, цветами, праздничным тортом и воздушными шарами. Такие подарки искренне тронули именинницу, и она не смогла сдержать слез.

 

Сейчас Пугачева и Галкин с детьми находятся в изоляции в своем доме в Подмосковье. Скучать им там, судя по всему, не приходится — даже в условиях карантина семья находит различные способы, как развлечься и весело провести время. Впрочем, с такими артистичными детьми и талантливыми родителями это сделать не так уж и сложно.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Жива, здорова, счастлива!": Алла Пугачева поблагодарила поклонников за поздравления с днем рождения

10:52, 16 апреля 2020

Комменты 40

Аватар

Платье у Аллы Борисовны длинное в пол клёш цветное зелёное - она никогда прежде таких и не носила - очень удачное

A

Гениальная женщина! Так с умом устроить свою жизнь в старости!

Аватар

Наконец ей нашли нормальный подходящий более-менее стиль. Причёску, одежду, аксессуары. Почему нельзя было это сделать раньше?

Аватар

Верю, что счастлива! В 71 год иметь верного любящего и молодого мужа и таких прекрасных детишек, это ли не счастье

K

Несколько лет назад была передача ,где Аллу Борисовну спросил журналист ,кто для нее в жизни главный . Она ответила Кристина на первом месте ,потом внуки и Максим. А когда тот же вопрос задали Кристине ,та ответила ,сначала Михаил муж ,потом дети и мама.

Подождите...