40-летний Марат Сафин в прямом эфире инстаграма дал интервью журналисту портала Sports.ru. Бывшая первая ракетка мира не мог не высказать свое мнение по поводу коронавируса, охватившего весь мир. По мнению российского теннисиста, людей искусственно заставили паниковать из-за пандемии. Он уверен, что скоро изобретут вакцину, вместе с которой в человеческий организм будут вживляться микрочипы.

Марат Сафин

Я думаю, что людей готовят к чипизации. Билл Гейтс еще в 2015 году рассказал, что у нас будет пандемия, следующий враг — вирус, а не ядерная война. Они провели симуляцию на Давосском форуме, как все будет. Я не думаю, что Билл Гейтс такой предсказатель — он просто знал,

— заявил Сафин в интервью.

Он уверен, что правительство намеренно искажает информацию о вирусе, а "народ просто верит во все страшилки по телевизору".

Марат Сафин

Скоро будем ходить с чипом. Весь мир же посадили домой, так что все работает. Думаю, что есть ребята покруче мировых лидеров, которые реально хозяева денег, хозяева мира, и они это могут легко провернуть. Можно называть это теневым правительством, можно как угодно. Я думаю, мы даже не догадываемся, что они существуют. Ротшильды и Рокфеллеры — это раскрученные имена, а за ними еще кто-то стоит,

— добавил он.

Марат также сделал прогноз, что произойдет после того, как всех людей чипируют. Он считает, что все мы будем жить дальше, только уже с новым мировым порядком.

Не думаю, что будет шанс избежать этого: тебя просто смогут заблокировать, запретить выезд за границу. Кэша — налички — не будет. Будут только виртуальные деньги, появится такая база данных, чтобы легче отследить людей. В принципе уже за всеми следят через гаджеты, и мы выбираем товары и фильмы из того, что нам предлагают, а не совершаем этот выбор сами,

— подытожил бывший теннисист.

Марат Сафин

Сафин также рассказал, как проводит время в самоизоляции. Как оказалось, он сейчас находится в своей московской квартире, где живет с двумя кошками. Ходит в магазин, читает, смотрит Netflix, документальные фильмы и сериалы "Мир Дикого Запада" (Westworld), "Миллиарды" (Billions), "Корону" (The Crown) и "Содержанок".

Марат Сафин известен своим нестандартным взглядом на мир. Он ездит на духовные практики в Перу, медитирует, занимается йогой и увлекается эзотерикой. Бывший депутат в одном из интервью рассказывал, что его необычные увлечения изменили его сознание и понимание реальности.

Первым новостью поделился блогер Rina_BP.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Марат Сафин назвал пандемию коронавируса мировым заговором: "Людей готовят к чипизации"

17:45, 14 апреля 2020

Комменты 128

K

Попомните его слова...

S

Считает, что паника искуственна, но самоизолировался :)

L

Ясно понятно...

Аватар

Не хочу сказать, что он дурак, просто человек с мистическим складом ума. Всегда и во всем будет искать теории заговоров.

M

Вполне возможно.На многомиллионную Москву умерло несколько десятков и такую панику нагоняют! От инфарктов , инсультов , рака и туберкулеза умирают в сто раз больше.Тем более давно говорят о вирусной природе рака. А это вдруг озаботились здоровьем народа ! Несколько лет назад вся Москва задыхалась от чада и дыма. Люди умирали от обострения разных болячек. Никого наверху это не волновала. Ходили на работу в тумане смога как миленькие. Птичий грипп, свиной грипп....И вдруг - такая забота о нашем здоровье! Так трогательно, аж не верится .

Подождите...