Вчера 50-летний Пи Дидди придумал необычное пасхальное развлечение для всех своих подписчиков в инстаграме. Весь день он в прямом эфире созванивался со своими звездными друзьями, общался с ними, пел и танцевал.

Так, в пасхальном онлайн-шоу Пи Дидди в итоге поучаствовали Наоми Кэмпбелл, Жанель Монэ, Леброн Джеймс и многие другие. Однако больше всего фолловерам рэпера запомнился его эфир с 50-летней экс-возлюбленной Дженнифер Лопес и ее 44-летним женихом Алексом Родригесом. Джей Ло и Пи Дидди поприветствовали друг друга, обменялись поздравлениями с Пасхой, после чего принялись зажигательно танцевать в прямом эфире. Джен танцевала вместе с Алексом, а к Пи Дидди в какой-то момент присоединились его дети.

Пи Дидди, Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Пи Дидди, Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

В эфире Дженнифер и Пи Дидди удалось не только потанцевать, но и немного пообщаться. Так, Лопес призналась, что ее жених Алекс является большим поклонником Пи Дидди и просит включить его хиты практически на каждой вечеринке. После этого бывший и нынешний возлюбленные Лопес вместе выпили пива в прямом эфире.

Зрители эфира не могли сдержать эмоций: в комментариях они выражали восторг от того, что снова видят Джей Ло и Пи Дидди вместе, и благодарили их за заряд положительных эмоций.

 

Напомним, что Дженнифер Лопес и Пи Дидди были вместе с 1999 по 2001 год. После расставания певица призналась, что Пи Дидди ей изменял, а их отношения были довольно непростыми. Тем не менее экс-возлюбленным все же удалось остаться друзьями — они активно общаются в соцсетях и часто проводят время вместе на звездных вечеринках.

Пи Дидди и Дженнифер Лопес

Пи Дидди и Дженнифер Лопес

Жених Лопес, Алекс Родригес, не против такого теплого общения Джен со своим бывшим парнем. Между ними лишь однажды был неприятный эпизод, за который Пи Дидди потом попросил у бейсболиста прощения. Тогда рэпер оставил Дженнифер неоднозначный комментарий под фото, который многие расценили как флирт. Чтобы избежать недопонимания, Пи Дидди написал Алексу сообщение, в котором объяснил, что "ничего такого не имел в виду".

Дженнифер Лопес и Пи Дидди

Дженнифер Лопес и Пи Дидди

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Танцы и много смеха: экс-возлюбленные Джей Ло и Пи Дидди вместе отметили Пасху в прямом эфире

18:50, 13 апреля 2020

Комменты 15

Аватар

А я вспомнила его откровения о том, каким сексуальным ласкам они предавались. Даже в автомобильных пробках. Очень он был нужен ей для карьеры в свое время, видимо...

Аватар

красивый цвет волос у Джей

Аватар

Очень "пасхальные" танцы, конечно о_О

Аватар

Я все понимаю, но причём здесь Пасха? Пивко, секси-танцы, тусовки, это христианский праздник так отмечают нынче.

Аватар

По мне, так Пи Дидди был ее самым адекватным выбором. Оба были популярны, состоявшиеся, на одном стиле, так сказать.

Подождите...