40-летняя Пинк переболела коронавирусом и выздоровела — придя в себя после болезни, она поспешила рассказать о ней в шоу 62-летней Эллен Дедженерес. Ранее сообщалось, что певица и ее трехлетний сын Джеймсон перенесли COVID-19, но в интервью телеведущей поп-звезда призналась, что одна прошла диагностику, умолчав про ребенка.

Сейчас мы в порядке. Я даже не знаю, какой день сегодня, но могу сказать, что на этой неделе наша семья чувствует себя гораздо лучше, — произнесла она с улыбкой в камеру.

Пинк


Пинк

Пинк


По ее словам, у Джеймсона нет лихорадки. В семье он заболел первым: температура, боли в животе, диарея, боли в груди, горле — и это еще не все симптомы, потому что каждый день появлялся какой-то новый. Сама Пинк заболела позже, но так как страдает астмой, перенесла болезнь тяжело.
Это было ужасно: я не могла жить без своего ингалятора, мне было очень страшно. Никогда раньше мне не было так страшно… И ты ничего не можешь сделать — только ждать, дав своему организму время для борьбы с вирусом, — заключила певица.

Пинк с мужем и детьми


Пинк с мужем и детьми

Пинк с сыном


Пинк с сыном

Источники: Page Six, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Пинк рассказала о своей борьбе с коронавирусом: "Это самое страшное, с чем я когда-либо сталкивалась"

22:43, 9 апреля 2020

Комменты 27

Аватар

Здоровья, Пинк и ее семье.

K

Только вылечилась и пошла на шоу? Сразу рассказать как ей было плохо . Видимо люди несмотря на все старания сми ещё не достаточно напуганы и много бухтят. Надо теперь чтобы пинк тЯжКО переболела . Так тяжко что как только спала температура пошла на шоу

Аватар

Страх убивает. И благодаря таким пинькам простым людям станет ещё страшнее. Бу.

K

блин , а как она с астмой поёт ??? да еще и с сальто всякими на выступлениях

Аватар

что опять?! Пинк теперь об этом будет говорить изо дня в день. И каждый раз в новых красках

Подождите...