Стала известна причина смерти внучки Роберта Кеннеди, 40-летней Мейв, которая погибла вместе со своим восьмилетним сыном Гидеоном в Чесапикском заливе на прошлой неделе. Через день после того, как спасатели нашли тело женщины, судебный следователь официально объявил о причине ее смерти — Мейв Кеннеди Таунсенд Маккин утонула в результате несчастного случая.

Внучатая племянница 35-го президента США Джона Кеннеди вместе со своим сыном Гидеоном поплыла в каноэ за детским мячом, упавшим в воду, но из-за сильного ветра и, возможно, еще каких-то причин не смогла вернуться на берег. Ребенок Мейв до сих пор не найден, но надежды на спасение, по мнению властей, нет, поэтому спасательная операция прекращена.

Несчастный случай произошел рядом с домиком, где отдыхала семья Кеннеди. Спасательная операция длилась около 26 часов — все это время спасатели на вертолетах и катерах искали Мейв и Гидеона, пройдя 3 600 квадратных миль вдоль берега Чесапикского залива.

Мейв Кеннеди Таунсенд Маккин с сыном Гидеоном


Мейв Кеннеди Таунсенд Маккин с сыном Гидеоном

Мейв Кеннеди с мужем Дэвидом и семьей, в том числе детьми, Гидеоном, Габриэллой и Тоби


Мейв Кеннеди с мужем Дэвидом и семьей, в том числе детьми, Гидеоном, Габриэллой и Тоби

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Названа причина смерти Мейв Кеннеди

00:40, 9 апреля 2020

Комменты 38

Аватар

такая трагедия, нелепая смерть...

Аватар

Вот к чему эта новость, еще одно упоминание о несчастном случае. Человека унесло в море, через пару дней нашли ее тело, какая у нее может причина смерти е-мае!

S

Слишком много странных смертей в этой семье

T

Пока научился плавать мой сын тонул 4 раза, 1 раз в 4 года, но он по гороскопу русалка поэтому это на его психике никак не отразилось. Я имею 3 метровую лодку на которой иногда катаю соседских детей, даже в ледяной воде до купального сезона или после ,так мы один раз утопили весло, вернулись на одном. Но в лодке всегда спасательные жилеты или круги, потому что это нормально-- дети и спательные жилеты. Так как она утонула будучи в жилете ?

Аватар

Хотелось бы верить, что мальчик выжил, но слишком много времени пошло, тут хоть бы тело нашли...

Подождите...