На гребне пандемии коронавируса 45-летняя телеведущая Аврора поделилась в инстаграме своей историей недавней болезни, которая, как считает российская телезвезда, по симптомам напоминала COVID-19. Аврора и ее муж, 47-летний Алексей Трейман, заболели одновременно.

Итак, мы с Алексеем болели пневмонией. И вылечились! Сразу же скажу про коронавирус — тест у нас брали 2 раза. Первый брала скорая, и что с ним неизвестно (в базе нас не оказалось), второй брали врачи из поликлиники, и каждый день они нам говорят, ваш анализ "серый". Так что корону нам никто не подтвердил, но мы уверены что она есть (или была). Поскольку все признаки налицо — температура 37.3-38.5, дикая ломота в теле, слабость, потеря обоняния и в результате пневмония. У Алексея двусторонняя, у меня в правом легком (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), — рассказала Аврора в соцсети.

Аврора


Аврора

Алексей Трейман и Аврора


Алексей Трейман и Аврора

Так как Алексей страдает бронхиальной астмой, то он и его супруга не стали медлить и сразу связались с лечащим его пульмонологом, который назначил компьютерную томографию. Так и подтвердилась пневмония. От госпитализации супруги отказались, чтобы не оставлять без присмотра 16-летнюю дочь Аврору и собаку, поэтому лечились дома, но под присмотром врачей, с которыми были на связи.

Скажу честно, было очень плохо. Все тело страшно ломило, в голову как будто забивали гвозди, а спина просто отваливалась. Температура ниже 37,3 не опускалась, иногда поднималась до 38. Слабость была такая, что больше 5 минут на ногах провести было невозможно. И самое главное — было очень страшно. Особенно по ночам, — вспомнила пик болезни Аврора.

Алексей Трейман и Аврора с дочерью

Аврора и Алексей Трейманс дочерью

Дочь звездной пары старалась ухаживать за родителями, была рядом с ними, поэтому тоже заболела, но не так сильно. Аврора призналась, что рассказать эту историю ей посоветовали друзья.

Вчера мы закончили лечение таблетками. Чувствуем себя хорошо. Температура нормальная вот уже три дня. Я пока еще немного кашляю, так что буду делать ингаляции. Но в общем все в порядке,

— заключила Аврора.

Алексей Трейман и Аврора


Источники: Instagram

Аврора рассказала о перенесенной пневмонии и подозрении на коронавирус: "Было очень плохо"

20:36, 7 апреля 2020

Комменты 121

M

Боже, какое счастье, что короновирус связан с органами дыхания, а не желудочно-кишечным трактом. Иначе бы все интернет пространство было залито экскриментами переболевших, а ещё больше подозревающих эту болезнь у себя. Потому что надо быть в тренде и высраться на тему болезни. А от Авроры блевать тянет ещё со времён первого сезона музыкального шоу на телеканале Звезда, когда она не доставала свой язык из ягодиц Зары.

Аватар

Блять, вы меня конечно извините, но как заебала эта новая мода селебов описывать свои «страдания» во время болезни. Все, что они перечисляют свойственно при многих орви и гриппе. Ах, бедолажка, температрура у них ниже 37,3 не опускалась, вот это да, вот это трагедия))) И ломота в теле и слабость ну прям супер страшные симптомы) Come on, может эти хомяки конечно ни разу не болели, но у меня лично температура и до 42 поднималась и держалась три дня, а 38 в я уже себя здоровой считала))) Люди, блять, какие-то неженки и нытики, заебали

Аватар

А мы с мужем недели 4 назад переболели, так и не поняли чем, ломота втеле, живот болит, температуры не было, тошнило, диарея. Такое ощущение каток по тебе проехал. Ровно 2 дня сильные боли, а потом неделя слабость и ломота. Я думала поджелудочная нам так дала, но там опоясывающая боль и нужен голод, но мы ели, и сразу вдвоем как то подозрительно. Пили полисорб, а при ознобе ибуклин

Аватар

ЧТО с нашими тестами? Даже сегодня читала отчет боткинской больницы, типа из 70ти поступивших с пневмонией только у 6 тест положительный.

Аватар

От госпитализации супруги отказались, чтобы не оставлять без присмотра 16-летнюю дочь? Ага, лучше уж дочь заразить, чем оставить без присмотра. Видимо, на умственные способности тоже вирус влияет. Полный дебилизм.

Подождите...