Некоторые симптомы поражения организма вирусом COVID-19 схожи с проявлениями других вирусных инфекций, но в период пандемии коронавируса внимание всего мира приковано к нему одному. Далеко не все заболевшие этой весной люди прошли тест на COVID-19, поэтому особо осторожные в словах граждане говорят лишь о симптомах, а не о самом COVID-19. 54-летняя британская писательница Джоан Роулинг не проходила тест на коронавирус, хотя болезненные симптомы, включая проблемы с дыханием, ощутила.

Джоан Роулинг


Джоан Роулинг

Минувшим днем автор книг о Гарри Поттере рассказала о своем выздоровлении и порекомендовала прислушаться к советам врача Сарфараза Мунши, работающего в Queen's Hospital. Он записал видео о дыхательной технике, которая, по его мнению, может помочь пациентам с вирусом COVID-19.

Пожалуйста, посмотрите: врач из Queen's Hospital объясняет, как облегчить респираторные симптомы. В течение последних двух недель у меня были все симптомы COVID-19 (тестирование не проходила). По совету мужа я делала эту дыхательную гимнастику. Она помогла мне… Спасибо вам за добрые слова в сообщениях! Я действительно полностью выздоровела и хотела бы поделиться с вами методикой, рекомендованной врачами. Она может помочь вам или вашим близким, как помогла мне. Берегите себя, — написала Джоан Роулинг и поделилась видеороликом.

Стоит отметить, что Джоан Роулинг замужем за врачом-анестезиологом Нилом Мюрреем.

Джоан Роулинг и Нил Мюррей


Джоан Роулинг и Нил Мюррей

Джоан Роулинг

Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джоан Роулинг рассказала о симптомах коронавируса

03:00, 7 апреля 2020

Комменты 35

N

Иногда кажется, что Джоан подменили. Во время съёмок ГП она столько глупостей не выдавала. Ощущение, что она превратилась в обычную хайпожорку.

Аватар

Прямо бесят меня звезды ловящие хайп на болезни. А если у кого-то реально будет коронавирус и человек решит никуда не ходить и заниматься дыхательной гимнастикой. Ну ведь столько подписчиков у тебя, фанатов - ну не неси ты чушь. Лучше кошечек/ собачек фотографируй и выкладывай, пользы не будет, но и вреда людям не принесёт!

V

И помолиться раз 10 каждые 5 мин. Что несет эта женщина

Аватар

Противная, лицемерная баба. Вот уж кто после успеха зазвездился так, что корона потолок пробивает.

Аватар

Экспекто Патронум?

Подождите...