Телеканал РЕН ТВ сообщил о госпитализации 70-летней певицы, политика и телеведущей Надежды Бабкиной и, не называя своих источников, уточнил, что артистке диагностировали пневмонию. По данным телеканала, 1 апреля Бабкину госпитализировали в одну из частных клиник в Москве.

Сын артистки, 45-летний Данила Бабкин, якобы подтвердил журналистам информацию, что его мать прошла тест на коронавирус, но о результатах диагностики не сообщил.

А вот спутник певицы, 40-летний Евгений Гор, опроверг информацию о ее болезни. По словам Евгения, которые приводит газета "Московский комсомолец", у Надежды нет даже температуры. Сама Бабкина не выходит на связь — ее представители отказываются от комментариев, инстаграм певицы молчит два дня.

Надежда Бабкина


Надежда Бабкина

Надежда Бабкина


Источники: "Московский комсомолец", РЕН ТВ, Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ сообщили о госпитализации Надежды Бабкиной с пневмонией: ее семья прокомментировала подозрения на коронавирус

23:00, 6 апреля 2020

Комменты 37

Аватар

Ну почему Бабкина??? Держись, Надюха , пожалуйста

Аватар

Информация противоречивая, где-то пишут, что у Бабкиной вообще корона не обнаружена.

Аватар

Еще недавно было фото со съемок "Модного приговора". Хромченко и Васильев в опасности....Надеюсь обойдется всё.

Аватар

Теперь все звезды отрицают что у них вирус, "просто пневмония",с чего бы у всех разом.То Николаев открестился,потом Нарусова-пневмонию подхватила в подмосковном санатории, Лещенко -неведомой досель болякой заболел, и Бабкина -пневмония просто,даже температуры нет.

I

Хочется пожелать здоровья всем, кто сейчас борется с этой и любой другой болезнью! Только заболев начинаешь отчаянно ценить жизнь! Здоровья нам всем

Подождите...