Российский блогер Павел Петель погиб в ДТП на Симферопольском шоссе в Подольске. Об этом в микроблоге сообщил его близкий друг и коллега Сергей Остриков.

Павел Петель

Получено подтверждение из морга. Павел погиб. Я не знаю, что делать. По российскому законодательству я Павлу никто, и здесь у него нет никого из родных. При текущей ситуации с закрытыми границами тело на родину — на Украину, скорее всего, не отправят,

— написал Остриков.

Павел Петель

По его словам, Петель пропал без вести 4 апреля. Утром он поехал в Московскую область в миграционный центр Сахарово на Варшавском шоссе, чтобы подать документы на патент для работы, так как не имел российского гражданства (он родился на Украине). Около 12:45 он сообщил друзьям, что все прошло нормально, и он возвращается, и после этого не выходил на связь.

Павел Петель

Белый Mercedes, в котором ехал Петель, на скорости около 200 км/ч врезался в фуру, которая стояла на территории заправки. В результате аварии три человека (водитель и два пассажира) погибли на месте и еще один был доставлен с тяжелыми травмами в больницу.

Петель стал известным благодаря своему эпатажному образу гламурной дамы. Он участвовал в программе "Давай поженимся!", вел блог в инстаграме (24 тысячи подписчиков) и на YouTube (9 тысяч фолловеров) о новинках в сферах моды и красоты.

 

Источники: Instagram

Блогер Павел Петель погиб в ДТП в Подмосковье

11:35, 6 апреля 2020

Комменты 143

Аватар

Не знаю, каким он был человеком (мир его праху), но образы создавал тошнотворные. Достаточно посмотреть фотографии в интернете. Почему многие дамочки умиляются его «хюгге»))) - загадка для меня.

T

2 дня назад рассказывала сыну что раньше любила гонять по Москве и не только на бешеной скорости, не за рулём но спереди. Мысленно порадовалась что он риск не любит вообще! Судьба что называется. А сестра да, влетали они полной машиной под стоящий КАМАЗ, машина всмятку причём восьмерка 2 двери , все живы. Опять же судьба. Другой знакомый на иномарке так влетев сотоварищи не выжил.

T

Сколько раз в каментах его назовут кончитой вурст из Украины ? Щас увижу.

Аватар

Жалко, безумно жалко(( До этого не знала его, но зашла в его инстаграм и почитала несколько постов, да, светлый был человек. Теплый, беззлобный, приятный. Печально. На душе тяжко. Соболезнования близким. Покойся с миром, Павел.

Аватар

блин, пашка жалко, реально он не заслужил но, надеюсь, хоть не мучился всем отвечал в инста, на всё, даже на реакцию что с котом будет, с хромиком? зачем Паша, ты поперся хрен с ним, что поперся, зачем ты сел к неадеквату надеюсь на подробности, что за баран за мерсом сидел

Подождите...