30-летняя британская модель Victoria's Secret Алексина Грэм рассказала, что была госпитализирована с диагнозом "коронавирус". В инстаграме она опубликовала снимок, на котором лежит в маске на больничной койке, и написала о своем состоянии.

В первый день меня рвало и была диарея. Появилась лихорадка, а потом, когда она спала, у меня начался сильный озноб. У меня кружилась голова, было сложно дышать. Я потеряла способность правильно говорить полными предложениями, мои легкие просто не позволяли мне этого делать, я не могла помыться самостоятельно, мне нужна была помощь, чтобы встать с постели, есть было больно,

— поделилась она.

Алексина Грэм

Модель обратилась к подписчикам с призывом соблюдать все требования властей и оставаться дома.

Некоторые люди до сих пор не воспринимают это всерьез. Они продолжают собираться вместе и устраивать вечеринки. Пожалуйста, оставайтесь дома одни или только с теми, с кем живете!

— написала она.

Грэм добавила, что сначала подумала, что отравилась, тем не менее после первых симптомов приняла решение о самоизоляции: за ней ухаживала ее младшая сестра. Ну а затем она попала в больницу. Сейчас, по словам модели, она чувствует себя гораздо лучше.

Алексина Грэм

За вчерашний день в Великобритании было зафиксировано 563 новых случая заражения — пока это максимальное количество зараженных за сутки с начала объявления пандемии в стране. Всего в Великобритании выявлено 29 474 случая заражения коронавирусом.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Модель Victoria's Secret Алексина Грэм была госпитализирована с коронавирусом

09:27, 2 апреля 2020

Комменты 16

Аватар

Понос и рвота один из признаков тяжёлой реакции на короновирус ,везде написано . У меня было так же но без работы за два дня до того как поднялась температура ,давление и отказывало дыхание ,у мужа было без и легче и он пообщался через неделю болезни с дочерью ,она заболела так же как я ,с рвотой и поносом . Ее тестировали и корону подтвердили

Аватар

Странная реакция на коронавирус. Возможно у неё иммунитет ослаблен из-за постоянных модельных диет

V

Жесть 0_0

Аватар

Получается при короновирусе не только кашель, но и диарея может быть. Раньше это считалось ротовирусной инфекцией, а теперь тоже короновирус.

Подождите...