48-летняя Анна Нетребко продолжает рассказывать подписчикам, как проводит время в самоизоляции во время пандемии коронавируса. В свободное время оперная дива не только экспериментирует на кухне с рецептами, но и занимается разбором гардероба. Так, на днях Нетребко решила навести порядок в шкафу и разобрать большую коллекцию шляп — своих любимых аксессуаров.

Дошло до шляпок! Пора навести порядок в коробках и подписать их — а то ни фига не помню шо и хде? (Здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Фото из инстаграма Анны Нетребко

Шляпы Анна отсортировала по брендам и цветам, подготовила специальные бумажки с рисунками шляп, которые потом наклеила на коробки: так оперная певица сможет, не заглядывая в коробку, узнать, какой именно головной убор где хранится.

Фото из инстаграма Анны Нетребко

 

Увидев интерес подписчиков к этой теме, позже Нетребко опубликовала еще несколько постов, в которых собрала свои архивные снимки в шляпах разных цветов и фасонов, и поделилась главным советом для тех, кто хочет носить этот головной убор:

Пост про шляпки и про то, как их носить... Очень просто — надо иметь кураж.

Юсиф Айвазов и Анна Нетребко

Юсиф Айвазов и Анна Нетребко

Анна Нетребко

В комментариях фолловеры отметили, что Анне Нетребко к лицу этот аксессуар, а также засыпали ее многочисленными комплиментами:

Красотища на всех фото.Вам очень идут шляпки! И вы, и шляпки очень красивые.Боже, как все подобрано органично и так подчеркивает вашу красоту и индивидуальность.Во всех вы, душенька, нарядах хороши!

Напомним, что ранее Анна Нетребко рассказывала, чем они вместе с мужем Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго занимаются в условиях самоизоляции. Так, недавно они устроили мексиканский ужин с тако и текилой, о чем подробно рассказали в инстаграме.

 

 

 

Источники: Instagram

Анна Нетребко разбирает гардероб на карантине и рассказывает, как правильно носить шляпы: "Надо иметь кураж"

19:30, 30 марта 2020

Комменты 40

V

Какая же она веселая!!! И шляпки тоже!

Комментарий был удален

Аватар

Всю ленту мне заспамила шляпами своими!)))

Аватар

нужно признаться, Аня колхозница знатная и шляпы на ней... ну не её это.

I

в лице просматриваются татарские черты, кстати с возрастом они становятся более заметны, у кого намешано кровей

Подождите...