Всего за несколько дней до того как 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри официально сложат с себя королевские обязанности, компания Disney Nature объявила о скорой премьере документального фильма о слонах, в создании которого поучаствовала герцогиня. В официальном твиттер-аккаунте телеканала DisneyPlus был опубликован первый постер картины и указана дата премьеры — она состоится уже в начале апреля:

Премьера фильма "Слон" (Elephant), озвученного герцогиней Сассекской Меган Маркл, состоится 3 апреля на канале DisneyPlus.

Афиша фильма Disneynature’s Elephant

Афиша фильма "Слон"

Известно, что средства, вырученные от сотрудничества Disney с Меган Маркл, будут направлены в благотворительную организацию "Слоны без границ". Ее главная миссия — защищать дикую природу и сохранять природные ресурсы.

В еще одном твите сказано, что 3 апреля также состоится премьера другого документального фильма под названием "Дельфиновый риф" (Dolphin Reef), закадровый текст для которого читала Натали Портман.

Меган Маркл

Меган Маркл

По информации издания Daily Mail, Меган Маркл озвучила фильм в Лондоне еще прошлой осенью, после того как студия сама обратилась к ней с этой просьбой. Ранее также сообщалось, что прошлым летом принц Гарри сам намекнул на готовность Меган Маркл к сотрудничеству с компанией Dinsey в разговоре с ее руководителем Бобом Айгером, — это произошло на лондонской премьере фильма "Король Лев" (The Lion King).

Напомним, что на днях один из создателей популярного мультипликационного сериала "Симпсоны" (The Simpsons), Эл Джи, сделал Меган Маркл публичное предложение работы. В интервью одному из изданий он обратился к герцогине и сказал, что был бы рад, если бы Меган согласилась озвучить одну из ролей в его шоу.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Меган Маркл озвучила документальный фильм Disney про слонов. Его премьера уже в апреле

13:02, 27 марта 2020

Комменты 40

I

Если муженек еще хорошо попросит, глядишь, и дадут какую нибудь зверушку озвучить.

Аватар

Она наверное ни одному слону не дала ничего "сказать" все сама, все за всех)))

Аватар

Круто)) обожаю слонов - мои самые любимые животные, они очень умные, я была впечатлена, когда прочла, что они единственные из животных, кто хоронит своих сородичей. Натали Портман люблю, нужно посмотреть этот фильм.

Аватар

А у слонов-то уточнили??

Аватар

Не буду смотреть именно потому, что озвучивал Маркл, ну Оччень взрослая реакция. На самом деле будут, взахлёб, все с пеной у рта поливали в сети Меган коричневой субстанцией, а тем временем скупали одежду в которой появлялась герцогиня. Л-логика.

Подождите...