Из-за коронавируса многие люди в разных странах вынуждены перейти на режим самоизоляции, и знаменитости не исключение. Как и обычные люди, они тоже задаются вопросом: чем же заняться в этом вынужденном заточении в четырех стенах?

И Дженнифер Энистон нашла для себя ответ — 51-летняя актриса рассказала, что решила посвятить свободное время уборке, а точнее разбору гардеробной в своем особняке площадью почти 800 квадратных метров в Бель-Эйр.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Я все еще разбираюсь в своих шкафах. Конца и края пока не видно. Я всем предлагаю заняться хорошей весенней уборкой прямо сейчас, пока мы взаперти из-за всего происходящего. Это не может повредить,

— дала совет Дженнифер в инстаграм-эфире у Эллен Дедженерес.

Дженнифер Энистон

Напомним, она сейчас ведет свое шоу также из дома и просто связывается со своими звездными друзьями по телефону, вместо того чтобы приглашать их в студию, как раньше.

Кроме того, книги — всегда прекрасная идея,

— продолжила Энистон.

 

Не исключено, что во время уборки Дженнифер найдет еще несколько эффектных винтажных нарядов, которые сможет надеть на будущие мероприятия.

Дженнифер Энистон

Например, белоснежное платье от Dior времен Джона Гальяно, которое так бурно обсуждали в сети, актриса как раз нашла в своей личной коллекции нарядов, а не благодаря стилистам.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Займитесь уборкой": Дженнифер Энистон разбирает свою гардеробную во время самоизоляции — и всем советует

22:00, 23 марта 2020

Комменты 53

Аватар

Уважаемая редакция, делайте хоть какой-то фактчекинг. Белое платье Энистон с последней Гильдии Киноактеров она не из шкафа достала. А из винтажного магазина Lily et Cie. Об этом и она сама, и магазин, и куча онлайн глянца писали.

Аватар

то мадонна в ванной вся в цветах тонет вместе со всеми, теперь эта красавица советы дает как навести порядок в гардеробной размером в 100 квадратных метров.

Аватар

Интересно, а у Джен какой размер одежды?

Аватар

Есть и приятная сторона в этом деле, впервые в жизни всё встало, никуда бежать не надо и не живешь под прессингом и страхом сойти с дистанции. Не говоря уже о чрезвычайно приятном сне и занятиях собою

Аватар

Я тоже свою одежду разобрала)))

Подождите...