45-летний американский актер Саймон Рекс рассказал, что несколько британских таблоидов связались с ним и предложили ему крупную сумму денег (70 тысяч долларов) за то, чтобы он солгал о своих отношениях с 38-летней Меган Маркл.

По словам Рекса, с Меган у него никогда не было романа — они лишь несколько раз вместе провели время и сходили на одно свидание.

Между нами ничего не было. Мы никогда даже не целовались. Однажды мы тусовались, но это совсем не было похоже на свидание. Я просто познакомился с ней на телешоу, и мы вместе пообедали. Вот и все.

Когда об этом стало известно, пара британских таблоидов предложила мне кучу денег, чтобы я солгал, что мы якобы переспали. Я отказался, потому что считаю, что я не вправе лгать и позорить королевскую семью,

— сказал он в подкасте Hollywood Raw.

Саймон Рекс

Какие именно издания связались с ним, Рекс не уточнил.

Саймон Рекс прославился ролью во франшизе фильма "Очень страшное кино" (Scary Movie), а также в сериалах "Джек и Джилл" (Jack&Jill) и "Все лучшее в тебе" (What I Like About You).

Кэтт Уильямс и Саймон Рекс в фильме


Кэтт Уильямс и Саймон Рекс в фильме "Очень страшное кино"

Надо сказать, что герцогиня Сассекская, после того как вышла замуж за принца Гарри, стала часто сталкиваться с травлей в СМИ и боролась со слухами о себе и своей семье, которые распространяли журналисты. Так, вместе с мужем они даже подали судебный иск против нескольких британских таблоидов, обвинив их во вторжении в частную жизнь.

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Актер Саймон Рекс рассказал, что СМИ предлагали ему деньги за ложь о сексе с Меган Маркл

11:56, 20 марта 2020

Комменты 125

Аватар

Очередной и не последний Джигурда, который выскажется и попиарится на жене Гарри. Наверное, до принца скоро дойдет, что поток дерьма на Меган не закончится, и что женился он не на королеве, а на королёвой, и что в таких стремных Рэксов-Тарзанов читатели поверят легко. Было-не было, люди во все поверят, репутация неумной и пишущей на бананах Меган уже вряд ли перекроет этот поток дерьма.

Аватар

Хайпанул парниша. Я уверена, что он соврал.

Аватар

Чет чувак очень на члена профсоюза похож. Не выглядит эта история убедительно. Кого нибудь другого бы выбрали ради очернения светлого образа экс герцогини.

D

Я до сих пор жду, когда же вылезет из кустов с компроматом канадский продюсер-тетя, у которой есть видеозапись "кастинга" Меган Маркл, где она лижет очко мужику.

B

Пиар Меган. хоть что то написать обо мне что б не забыли....не удивлюсь если появится откровение что ее изнасиловали-это сейчас модно

Подождите...